Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты . Посмотрите пожалуйста 🙏 почему меня так сильно мучает тревожность последние 2 недели ? Я не нахожу себе места , у меня какие то очень плохие предчувствия такие как - вопрос №5352305

были перед началом войны. Я очень переживаю за семью и детей. Не понимаю что нас ждёт и что нужно сейчас делать. Есть ли какая то опасность, что делать и почему это происходит? Алёна 23 мая 1991 изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты . Посмотрите пожалуйста 🙏 почему меня так сильно мучает тревожность последние 2 недели ? Я не нахожу себе места , у меня какие то очень плохие предчувствия такие как

декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    365-й в Эзотерике

    Опасность поджидает Вас на пути.

    декабрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас тревожность связана с нервным перенапряжением. У Вас как будто бы был стресс и много волнений и сейчас это дает о себе знать. По просмотру не выходит серьезных проблем с Вами и близкими Вам людьми. Но Вам нужно убирать тревожность. Потому что мысли иногда материализуются и это не всегда хорошо.

    декабрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше состояние вполне понятно, в нем нет никакой мистики. В подобных ситуациях лучше всего молиться, читать Библию. Поможет.

    декабрь 11, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    143-й в Эзотерике

    Ваши предчувствия  , страхи, тревожность, беспокойство  временные отпечатки того что творится в мире, никаких плохих событий у вас не просматривается, наоборот  только хорошие, позитивные дни идут впереди.

    декабрь 11, 2023 г.

    Лилия

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на полгода посмотрела- карта отшельник- Вы вся в себе, внутренней рефлексии много. Не увидела негативных моментов, по карте туз к- ждут приятные известия. Проверьте гормоны и щитовидку, тревожность может быть с этим связана. А вообще, в наше время, когда идёт война, в школах стреляют, людей убивают, чувство тревожности ощущает каждый второй житель…

    декабрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    У вас плохое предчувствие и оно дает вам тревогу и эта тревога притягивает негатив. Поэтому вам нужно успокоиться сесть и подумать о семье что то позитивное и хорошее и конечно же быть осторожными, остерегайте семью от огня, ножа удара автомобиля, заболевания и тд. Если с этим все в порядке по молите бога за это и успокойтесь.

    декабрь 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    выпала карта 9 свечей она показывает ваши мысли, вы думаете что ваши обстоятельства жизни не так складываются как бы вам хотелось, что вы чем-то ограничены. Но вы соберетесь, здесь выпала карта женщины, вы сможете опереться на какую то женщину, она вам подскажет как выйти из ограничивающих вас обстоятельств. дальше падает карта 5 пентаклей, она изображает поезд, и 10 пентаклей. вы знаете, вам указание на дорогу, поездку идет или на чей-то приезд. В целом совет: строить планы и начать что-то предпринимать.

    декабрь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обычно ещё такое бывает, если кто то серьезно заболеет.

    декабрь 11, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте.
    Алена.
    Вокруг выпали все ваши близкие люди, муж, сын, дочь и есть огромные переживание.но вам не стоит так переживать, иначе можете себе накрутить негатив и им тоже.Можно заботиться, но переживания ваши не помогут опасности для вас нет

    декабрь 11, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте тревожность на фоне стрессов. вы беспокоитесь за все переживаете и это существенно сказывается на вашем здоровье. опасности никакой пока не выпадает для вас по картам все будет спокойно и стабильно, главное сами не нагнетайте обстановку а успокойтесь, ведь наши мысли материальны о чем думаем то и притягиваем сами должны понимать.

    декабрь 11, 2023 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. У вас просто накопилось многое из-за стресса, поэтому вы напряжены. Ничего страшного с вашей семьей в ближайшее время не случится, переживать особенно не за что. Вам просто необходимо сейчас отдохнуть и расслабиться, иначе начнутся проблемы со здоровьем.

    декабрь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алена, интуиция вас не подводит, но есть то, чего вы не знаете, а лишь чувствуете, отсюда  и предчувствия, и ваши подозрения, и сны могут быть, и вы понимаете что-то не так, а что именно понять не можете Есть отток жизненной энергии, вы теряете свои силы, вот откуда у вас идут потери, может выражаться как рассеянность, забычивость, вас кто-то обмнывает, дурит вам голову, и этот кто-то очень близко, среди тех, кому вы доверяете, и поэтоу у вас тсрах за семью, и детей, что на самом деле есть угроза, и подбирается все ближ, в доме некомфортная или неуютная осбтановка, чтобы детальнее и подробнее, потребуется отв ас точнее данные, указывайте место и время вашего рождения к дате, и место где вы на сейчас находитесь, для диагностики важен каждый нюанс.

    декабрь 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    все будет спокойно и ровно в вашей жизни… негативных проблем н видно… впереди приятные хлопоты…

    декабрь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Опасность есть, оттого и тревожность, но Вы ее благополучно избегнете, если будете предпринимать все зависящие от Вас меры и работать над своей энергетикой и защитой.

    декабрь 12, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Это просто страхи, оставшиеся от прежних событий. Вам ничего не угрожает. Посмотрела на полгода — ничего страшного у вас нет. Будете находиться в постоянной «боевой готовности», следить за происходящим, наблюдать, анализировать. Но удара никакого нет.

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Наступает плодотворный период когда вы можете действовать и добиваться своего

    январь 3, 2024 г.