Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли вынесен приговор 13.12. по делу Фроловой Т.В.? если да, то какое будет наказание? Или будут еще заседания? - вопрос №5352519

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, в этот день не будет вынесено окончательного решения. Заседание перенесут на дальнейшее рассмотрение, всё затянется. Не хватает какого-то существенного документа.
    Судебные заседания продолжатся.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Вас будут провоцировать и проверять. Может быть обман-махинации .  Вам могут быть посланы люди, как знаки, на которые стоит обращать внимание. Все пройдет максимально возможно в вашу пользу. Полностью избежать не удастся.
    По возможности вам или вашим близким надо посетить 3 церкви в один день и заказать молебен. И так 3 раза через каждые 18 дней.

    декабрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Еще будут.Но в целом будет довольна она

    декабрь 11, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Приговор будет вынесен, от результата приговора не будет полного удовлетворения

    декабрь 11, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приговор в этот раз вынесен еще не будет. Вижу еще два заседания, после них уже суд вынесет приговор.

    декабрь 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет вынесен приговор, но в тюрьму ее не посадят если вы ждете именно этого конечно? возможно отделается легким штрафом, но тут не факт что на этом все и закончиться могут быть еще заседания чуть позже.

    декабрь 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Будут ещё заседания. Но приговор будет окончательный не в её пользу

    декабрь 11, 2023 г.