Психология

Помогите разобраться. Парень предложил приостановить отношения,что он сейчас занят решением своих вопросов и для него самое важно это продажа машины и покупка жилья. Что Пока он не продаст машину и - вопрос №5353195

не купит дом, мы будем редко видеться.Для него серьезные отношения только в своем жилье могут быть. На вопрос мы что расстаемся, ответили: я сам не знаю Попросила вернуть мои ключи от съёмной квартиры и забрать часть его вещей, он сказал, что расставаться не хочет. Ушел в молчанку не пишет и не звонит уже неделю. Не знаю как быть? Возможно что он таким образом решил расстаться?

декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
        Полагаю, необходимо проанализировать отношения в паре, чтобы выяснить, почему молодой человек захотел «поставить отношения на паузу». Если причины в Вас, можно заняться коррекционной работой, гармонизировав отношения. Тогда, возможно, он переменит свое решение?

    декабрь 12, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Так же будет продолжаться и дальше. Что-то всегда будет важнее, чем Вы.
    А что именно — всегда найдётся!

    Устраивает ли Вас такая модель? Хотите ли Вы продолжать такие отношения? Будете ли счастливы в них?

    декабрь 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория, возможно, что так решил расстаться, а возможно, что хочет что-то доказать для себя, что он способен купить жильё и так почувствовать себя взрослым и ответственным. Здесь только время покажет Вам это. Вы для себя решите, готовы ли Вы дать ему возможность разобраться в себе?

    декабрь 12, 2023 г.