Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2024 году , как сложится личная жизнь) Екатерина 02.07.1981 - вопрос №5353199

изображение из вопроса - Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2024 году , как сложится личная жизнь) Екатерина 02.07.1981

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, год   подарит   вам   новые отношения  ,  уже  без   проблем и  недомолвок , будет сильное притяжение и  ждать  вы его будете   каждый день  ,  Он   тоже  будет стремиться к   вам   , при любой возможности. Так и до  свадьбы не далеко . Год будет  счастливым! Желаю  удачи!

    декабрь 11, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы будете стоять перед выбором уже знакомого мужчины и нового.

    декабрь 11, 2023 г.

    Валентина

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени. На сердце у вас какая то тоска. Были отношения, но не получились. Тянетесь к прошлому не выстраивание отношения на будущее.  Оставьте прошлое, начните жить настоящим, тогда начнет все в вашей жизни выстраиваться в хорошем русле. Мужчина на пути у вас хороший и надёжный.  Вы его сейчас немного не замечаете, так как сознание ваше уводит вас в прошлое.  Новогодние праздники пройдут весело,

    декабрь 12, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не стоит оглядываться назад и держаться за старые обиды, этим вы только расстраиваете себя.
    Начало года не принесет вам ничего примечательного, но вот весной и ближе к лету ваша личная жизнь немного оживиться.
    Впереди вас ожидает дальнее путешествие, поездка в те места, в которых вы родились или давно не навещали.
    Очень вероятна встреча с человеком в этот период, с которым уже и не надеялись увидеться. Она поспособствует продолжению вашей связи. Но впереди вас ожидает непростой выбор.
    Этот год подтолкнет вас на изменения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Один вас предаст.Со вторым королем пентаклей будут отношения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень активный год в личной сфере. Будут отношения, даже выбор с кем Вам быть. В личной сфере- это год испытания соблазнами и не ошибитесь, так как будет сильно влиять на будущее.

    декабрь 12, 2023 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    2024 -й год будет успешным годом для вас, так как вас ожидает хороная новасть, о чём нам говорит Аркан Паж Пентаклей. А какая новасть: Ближе к лету вы получите предложение руки и сердца, на что нам указывает Аркан 10 Пентаклей, предложение поступит от мужчиныс довольно хорошим социальным статусом и достатком. Он в вас влюбится, и вы будете для него желанны и очень привлекательны, вы будете Дамой его сердца, и он будет вас добиваться до конца, на что нам указывает Аркан Императрица.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень удачно сложится, будете в стабильных отношениях, мужчина очень хороший будет вас очень любить. Но вам так же стоит обратить внимание на то что много зависти вокруг вас и оно даёт вам сильное невезение и вы можете потерять из за этого данного мужчину и отношения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Сейчас я вижу, что есть мужчина, который готов активно за вами ухаживать, готовит вам подарок на новый год и хочет в скором времени встретиться с вами. В следующем году у вас могут начаться отношения с этим мужчиной, если вы сами захотите этого. Кроме того, весной у вас просматривается знакомство и с другим человеком.

    декабрь 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в новом году вас ожидают хлопоты, встречи приятное время провождение, новые знакомства, путешествия и успех в делах либо в работе, будет так же подписание документов либо бумаг важных, исполнение задуманного  и неожиданные новости.
    с уважением.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с мужчиной, который некоторое время уже влюблен в Вас. Вы для него любимая женщина. Серьезные намерения к Вам есть. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем вступить в брак.

    декабрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь обнулится, чтобы не оставлять и следа от прошлого, которое уже ничего не значит. Шаткие отношения нужно разу разрывать, и стремиться к прочным, счастливым. Такие отношения подарит новое знакомство. Скорее всего, во второй половине нового года.

    декабрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть мечей карта семьи, перехода к более комфортным отношениям, возможно и переезд, девять пентаклей  — вы хорошая партия друг для друга, рыцарь мечей и колесница — отношения будут развиваться, будет совместное путешествие, звезда — исполнение вашей заветной мечты…

    декабрь 12, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной из прошлого, будете счастливы рядом с ним. Он среднего роста, волосы темноватые, светлые глаза. Отношения будут не сразу развиваться, придется приложить усилия.

    декабрь 12, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро паж кубков 8 пентаклей, 4 мечей, 6 жезлов, паж жезлов, дама мечей. Походе, что Вы активно знакомитесь, паж кубков на это намекает. Встречи, свидания, знакомства. И тенденция в новом году продолжится. Могут попадаться мужчины младше по возрасту, свиданий будет много, как на работу будете ходить на свидания. Но 4 мечей о том, что не смотря на свидания и общение пару найти будет сложно. На итог дама мечей — символ одинокой женщины, которой сложно открыть свое сердце и она предпочитает оставаться свободной.

    декабрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Летом у вас в дороге будет новая связь с мужчиной.

    декабрь 12, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сначала у вас будет обоюдная симпатия с мужчиной по работе, но ваше взаимодействие вынуждено быть коротким. Хотя и эмоционально будет ощущаться довольно ярко.

    Дальше какое-то время вы будете больше заниматься материальными вопросами, делами, личная жизнь встанет на небольшую паузу. И где-то ближе или во второй половине года у вас будет роман с человеком, которого вы даже можете знать, но знаете вы его как-то по касательной. То есть, это скорее всего не бывший партнер, не тот, с кем вы часто пересекаетесь… это какой-то человек из вашего дальнего окружения. И вот с ним у вас завяжутся романтические отношения. Они будут очень воздушные, вам как будто не будет страшно  потерять или хотеться форсировать эти отношения, но при этом они подарят вам вдохновение, эмоциональный подъем и реальные перспективы, о которых вы можете относительно этого человека даже не задумываться.

    Вот так вот.

    Успехов!

    декабрь 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений со знакомым молодым человеком может быть. Но в отношениях этих все будет непросто. Также просматривается новое знакомство с очень достойным мужчиной, но только через несколько месяцев. Знакомство это состоится на каком-то мероприятии. Скорее всего, Вас куда-то пригласит подруга или знакомые. Там Вы его и встретите.

    декабрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной темноволосым, высокий. Это новое знакомство будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=MsL26GOf3ec

    декабрь 13, 2023 г.