Эзотерика

Решено

Депрессия тоска - вопрос №5353863

Я не давно вернулась с поездки.Но у меня началась депрессия тоска! Начала заедать сладким.Я тоскую по тем городам где я была.Тоскую по поездам поездкам! Да было холодно не комфортно, и я ни кого не знаю
Но что делать сейчас ещё обдумываю… кажется дома тепло хорошо, но меня опять тянет уехать в поездки 😥

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Белкин

    392-й в Эзотерике

    Помимо поездок есть и другая жизнь. Вам необходимо наладить ту, которая вне поездок, далее — просто найти занятие (заработок), либо профессию, которые позволят вам путешествовать

    декабрь 12, 2023 г.