Психология

vip

Объясните, пожалуйста. Вот пришла мысль, возможно и правильная. Я по поводу своего поведения. Начинаю постигать реальность жизни и истину. Вот вопрос опять глупый, но я хочу все-таки… Я так понимаю, - вопрос №5354407

что взрослый человек, бизнесмен или чиновник не будет тратить время на навязчивый спам, чтобы узнать мнение чужого человека, чтобы разобраться в выборе, если не хотят отвечать. Даже преступники, нарушающие законы люди, вседозволенные и распущенные люди не будут добиваться мнения в интернете для принятия решения путем навязчивого спама. я ведь правильно понимаю, что это так? Ведь взрослый человек сам себе авторитет и сам имеет право принимать решения собственные. И если не отвечает мне человек в сети, значит не я виноват в том, что не добился ответа, а это выбор человека, который сам принимает решение отвечать или не отвечать, поэтому навязываться — бесполезная трата времени и ценных сил. Да есть и много более важных дел, чем добиваться ответа от «какого-то» неизвестного человека. Просто хочу узнать с точки зрения психологии…

Дополнение автора от декабрь 13, 2023 г., 08:33:02

Если это безнаказанность, например.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    621-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы можете узнать мнение в интернете. Если человек по каким-то причинам не хочет Вам отвечать, разумнее было бы получить это мнение/информацию любым другим доступным способом. Мнение этого человека не истина в последней инстанции.

    декабрь 13, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, ДА! Всё верно!

    декабрь 13, 2023 г.