Психология

Здравствуйте. Как по хорошему исчезнуть из жизни парня на время. И вернувшись что придумать? Где была? Встречаемся 2 мес - вопрос №1005366

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ольга! А как вы сами считаете Ольга? Нужно вам, что-либо придумывать? По другому никак не решить ситуацию? Человек, который не говорит правду, лжёт и обманывает — «вымывает» практически «песок» из «фундамента» под названием «моя жизнь». Последствия наступают неминуемо. Поначалу, могут даже проявиться и не сразу, практически не заметно для самого человека. Но со временем, человек говорящий не правду, выгадывающий за счёт лжи, будет представлять собой жука-коробея, несущего огромный и непосильный груз. Этот груз может по разному влиять на здоровье и судьбу человека, но никогда это влияние не будет положительным. Решение, тем не менее, за вами. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

    март 28, 2014 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Ольга!

    Вы хотите исчезнуть из жизни парня на время «по-хорошему» — но для кого это исчезновение будет «по хорошему»? Для Вас? А как Ваш парень расценит это исчезновение? Не кажется ли Вам, что обычно в таких случаях люди предупреждают о своем «временном исчезновении» заранее, чтобы другой человек не беспокоился зря? И что независимо от того, что Вы придумаете в качестве объяснения, у другого человека останется неприятный осадок от того, что Вы не предупредили его заранее? Возможно, Вам стоит подумать о том, что Вы скажете ему ДО того, как «исчезнете на время», чем придумывать, что сказать ПОСЛЕ возвращения?

    март 28, 2014 г.
  • Здравствуйте, Светлана.

    Во-первых, непонятно, по-хорошему для кого — для Вас или для него.

    Во-вторых,  цель-то исчезновения какая? Если нужно расстаться  на время по важной для Вас причине, можно об этом так и сказать. Если Вы ему дороги, и парень взрослый, то поймет.

    А если Вы почему-то боитесь предъявить истинную причину исчезновения, то это в любом случае вызывает вопросы. Либо Вы не доверяете парню и боитесь, что он не одобрит. Зачем Вам такое счастье?

    Либо причина действительно «нехорошая». Тогда зачем начинать отношения с обмана и манипуляций?

    март 28, 2014 г.