Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли... - вопрос №535471

Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли возвращать любимого человека. Любим друг друга 12 лет, есть ребенок, но в браке не были. а недавно он назло женился на другой, хотя я уверена в его чувствах ко мне. о том что ребенок его не знает, но все равно очень любит. Его зовут Владимир (д.р.28.12.1983 м.р Ярославль) меня Любовь (д.р.04.03.1985 около двух ночи, м.р.Ярославль).Спасибо заранее за помощь. Очень хочется его вернуть!

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 20:51:53

Спасибо тем кто ответил! Возможно именно так я и поступлю!

Любовь январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Люба, здравствуйте! Как же так получилось, что вы любите друг другу, а он делает назло и женится. Откуда же это зло выплыло на фоне любви.Возможно, вы что-то недоговариваете.

    Трудно его будет вернуть, но пробуйте, всё-таки у вас общий ребёнок.

    С уважением.

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте. Любите Вы и хотите что бы все так и казалось и в мечтах и наяву. Но жизнь иная. И увы не быть Вам вместе. Отпустите его и живите свою жизнь.

    январь 29, 2013 г.