Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Увижусь ли я с человеком с которым рассталась полтора месяца назад? Если да, то при каких обстоятельствах? - вопрос №5354923

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина

    584-й в Эзотерике

    в ближайшее время встречи не будет. Мужчина вас часто вспоминает

    декабрь 13, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Да!

    декабрь 13, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет карт, указывающих на то, что вы увидитесь

    декабрь 13, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, чисто случайная встреча, но она обоих обрадует и даст положительный результат

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет не увидитесь с ним, он пустил все на самотек, и видится с вами не видит смысла никакого, возможно он даже до сих пор держит обиду на вас, он у вас очень гордый товарищ, поэтому возобновлять что либо не будет. вы вскоре отпустите его из своих мыслей и переключите свое внимание на другого мужчину.

    декабрь 13, 2023 г.
  • Добрый день

    Пока встреча не намечается. Это возможно при возобновлении контакта с ним.

    декабрь 13, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча ваша просматривается, но будет только в январе. Встреча на какой-то другом общем собрании, где будет и мужчина.

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    527-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. Вы конечно очень хотите, даже придумываете возможности как это сделать. Но он пока недоступен для вас.

    декабрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас найдет, и, скорее всего, до наступления нового года. Чувство вины не оставляет его.

    декабрь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/etLJnEq3y0Q_117

    декабрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Около полугода с ним не увидитесь, т.к. сейчас он в отъезде и приедет не скоро.

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    да увидитесь

    декабрь 17, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, еще увидитесь с ним.

    декабрь 28, 2023 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Вы сама будете искать с ним встречи. Встреча будет. У мужчины тоже есть к вам интерес. Позже будет другой мужчина в вашей жизни, работящий, более вам подходящий по интересам и занятиям.

    декабрь 28, 2023 г.
  • Здравствуйте. Увидитесь с ним, сам вас найдёт. Он до сих пор к вам испытывает тёплые чувства и может появится в любой  момент, будьте к этому готовы. Он о вас думает и скучает. Но у вас по судьбе идёт ещё один мужчина для жизни и брака, вы его скоро чуть позже встретите, будет выбор у вас. Удачи Вам.

    декабрь 28, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретитесь в течении 3-х месяцев.
    Он сам позвонит.
    Всех благ!

    декабрь 28, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайно столкнетесь в городе, он будет рад.

    декабрь 28, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=baAFWmPzwmI

    декабрь 28, 2023 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    Указаний на то, что вы встретитесь в ближайшие несколько месяцев, не видно. Но чем-то удивит ситуация с этим человеком или он сам. Проявление небезразличия будет с его стороны. Но при этом положение останется мало предсказуемым и неустойчивым, не зависящим от вас, вашей воли.

    декабрь 29, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидитесь. Этот человек проявит инициативу к общению и пригласит Вас на встречу.

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беря за точку сегодняшний день, а не дату вопроса — встреча в общей компании(друзья, знакомые, или празднование, не один на один, еще люди вокруг, но может быть такое, что в публичном месте, где люди веселятся и хорошо проводят время). Поведение мужчины спокойное и осознанное, воспринимаемое вами положительно, как какое-то ответственное. Срок — в течении трех недель. Также встреча идет по весне.

    Удачи.

    январь 11, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, встреча будет в деловой обстановке

    январь 11, 2024 г.