Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вопрос простой: будет ли новый брак или серьезные отношения и если да, то примерно в какой срок? Ольга, Владивосток, 11.02.1968, время рождения 02:45 ночи - вопрос №5354927

декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, негатив Вам мешает.

    декабрь 13, 2023 г.
  • Добрый вечер идёт информация мне что вас будет ещё брак но вам надо разобраться в прошлых отношениях и больше такие ошибки не делать видно за много добрые были вас не ценили. Ещё мне тревожит ваша мама и мужчина рода. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Карта спорная, Восходящий в 15 минутах, если брать, как есть — до 60 лет точно не тот период. Далее спорно. Карта нуждается в ректификации.

    январь 27, 2024 г.