Эзотерика

vip

Кгда я встречу свою любовь... - вопрос №535499

Кгда я встречу свою любовь 06.09.1987 Татьяна.Спасибо

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Татьяна.

    В этом  году вам  надо сперва  закончить все свои важные  дела  хотяб до конца марта. в чём вам  помогут близкие  родственники.

     И уже  к середине весны и до конца у вас  будет яркий период прогулок романтических свиданий… Не обольщайтесь сразу… Проводите весело время, но никому  ничего не обещайте..

    Ваша судьба  будет вас  ждать ближе к  середине  лета и  началу осени:)

    Это будет мужчина, старше вас лет на  5 возможно.Очень умный, иногда  загадочный...

    Этот человек  после  небольшого периода  отношений вам предложет официально их закрепить. соглашайтесь!)

    Этот человек вам  по судьбе и  с ним вы обретёте счастье.

    Всех благ!:)

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если будете внимательны — летом этого года.

    январь 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    весной этого года!

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    По родовой линии у Вас работает негативная программа и она деформирует канал замужества и личной жизни. В этом году у Вас будет несколько новых знакомств, но без продолжительных отношений… Поэтому прежде всего нужно устранить проблему...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В этом году будут знакомства и романы… как всегда...

    У вас блокировка на семью — нужна диагностика по фото и выбор методики как это блок снять, чтобю вы обрели семейное счастье