Медицина

Доброго дня .здала аналіз позавчора хгч-114 але вчора почались ніби місячні і були всю ніч Сьогодні вже нема .що мені робити ? - вопрос №5355335

декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Нина. Такие сбои в цикле иногда возможны. Если кроме того, ничего не беспокоит, то не стоит особо волноваться

    декабрь 19, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такой результат хгч и клиническая картина говорит о том, что была беременность, но перестала развиваться.

    Если планируете беременность, то рекомендую пройти обследование.

    декабрь 19, 2023 г.