Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера! Вопрос по энергетике. Посмотрите ясновидением, кто действительно видит, что сейчас происходит между этими людьми? Что в чувствах, - вопрос №5355649

мыслях, планах? Какие намерения в отношении друг друга? Что ждет их отношения в 2024 году? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    🔮 Привет, Валерий! Я могу поделиться советом относительно энергетики и отношений.

    Важно помнить, что энергетика в отношениях основана на взаимодействии, коммуникации и взаимопонимании. Если вы хотите лучше понять, что происходит между вами и другими людьми или предсказать будущее отношений, рекомендую обратить внимание на следующее:

    1. Общение: активно общайтесь с партнерами или близкими людьми, чтобы выразить свои мысли, чувства и намерения. Честная и открытая коммуникация помогает вам понять друг друга лучше.

    2. Внимание к деталям: обратите внимание на маленькие проявления эмоций и знаки взаимодействия, такие как жесты, мимика, тон голоса. Они могут дать подсказки о чувствах и намерениях других людей.

    3. Взаимная поддержка: стремитесь к поддержке и уважению друг друга в отношениях. Забота и поддержка могут создать позитивную энергию и укрепить связь между вами.

    Относительно будущего ваших отношений в 2024 году, невозможно точно предсказать будущие события, поскольку многое зависит от ваших совместных действий, принимаемых решений и взаимодействия. Важно стремиться к взаимопониманию, гармонии и открытости друг с другом.

    Надеюсь, эти советы помогут вам в исследовании энергетики отношений. Желаю вам счастливых и успешных отношений в будущем! 😊🌟

    декабрь 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Застой в отношениях. Но вижу, что отношения будут развиваться

    декабрь 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара находится на расстоянии друг друга, есть недосказанность между ними. Чувства у Валерия к вам ещё остались, но на примерение пока не готов.

    декабрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Время доброе, застой, и не только в отношениях, в паре подозрительность, недоверие, праздность и даже нечестность, что повергнет сужчину в глубокое отчаяние, для него время испытаний, когда он подвергнут для проверки его веры и чистоты суждений, мышления, он сам хочет одно, говорит другое, а делает третье… Он хотел бы миновать этот процесс, и восстановить для себя все, что временно потерял… Но, ведь действовать надо, а он ждёт, что всё решится «само собой», куда кривая выведет… Время бежит, и ничего не меняет сам, а неправильное поведение использование планетного влияние, застой энергии и не использование высших сил, что ему дано природой,  может привести его к серьезным последствиям, таким как несчастные случаи, неудачи и полное разочарование от собственной никчемности, неудовлетворение своей жизнью, тоска…

    декабрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас в паре дистанция психологическая, которая растёт, холод, болезненные эмоции. У Валерия прошёл тот момент, когда отношения его вдохновляли, новизна и игра прошли, и теперь уже невесело и скучно, он находится в ожидании нового шанса, нового пути. Марина несколько тоже разочарована, у неё много воспоминаний, но нет прежнего доверия. В 24м году у них разные дороги, каждого будет интересовать его собственная жизнь.

    декабрь 14, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина нездоров, имеются серьезные проблемы с его здоровьем, отечность лица и ног, Валерий видит в женщине врага, чем любимую женщину, ошибся и заплатит сполна за свои ошибки.

    декабрь 15, 2023 г.

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полной недопонимае друг друга, женщина имела свои планы и цели касательно этого мужчины. Но он не оправдал ее надежды, собственно что вылилось претензиями и упреками. Мужчину в свою очередь это злит и выводит из себя, есть сожаление о неком неверном решении в своей жизни. Есть момент какой то сложный с чем женщина не хочет мириться, предположу что речь о какой то зависимости мужчины. Тут ситуация полного разочарования, все начиналось красиво и на драйве, сейчас все угасает. В 2024 году будет период выяснения отношений, и люди могут пойти разными дорогами. Ещё у женщины может появиться на горизонте новый поклонник, и ее вектор внимания сместится.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Между ними недопонимание. Однако пытаются достучаться друг другу и наладить отношения. Потому что чувства и серьезные намерения у них есть.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Да скоро развод уже

    декабрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сплошная инерция в отношениях, нет чувств, об интимной стороне нет реши. Со стороны мужчины ощущение, что он зашёл как то далеко в негативное состояние, как в болото его засосало, и выбраться удеинет с л и нет желания, у мужчины чувство стыда, аппатии, которое сглаживается какими то средствами успокаивающими сознание и душевные терзания.
    Со стороны женщины нет чувства, есть меркантильный интерес, какое то чувство власти над человеком, вытягивает из него все что можно, это не большие средства и ресурсы, мелочи по своей сути, но они ей помогают жить и сильно не напрягаться, так же есть какой то расчет на то, ч о может в будущем что то иметь от Валерия.

    декабрь 15, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Вы два берега у одной реки. так и будете  идти по разным берегам. видеть друг друга.  верить и ждать. вопреки своему сердцу.  Все девчата  с парнями — только ты  одна. и 2024 год  без изменений с его стороны.   Ночь.  Рассвет. Бегут годы. А ты все веришь и ждешь. Такая   карта  для  этой пары.  Подумайте.  Сегодня 35, а завтра проснетесь и все 50. А рожать когда? в 60?  У Вас осталось месяцев  4-5, чтобы  повернуть свою судьбу резко от него,  Не  сделаете. значит еще  лет 6 потеряете с ним. А то и все 12.

    декабрь 15, 2023 г.

    Агния

    405-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Дисгармония в отношениях, нет взаимопонимания, оба чего-то друг от друга ждут и оба в этих отношениях чувствуют себя неудачниками. И новый 2024 год мало что изменит. Энергетически считывается, что каждый из них не даёт другому роста и выхода не видит, бег по кругу

    декабрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть препятствия небольшие, влияние на отношения и их качество негативно настроенных людей или соперников. Есть внутренние ограничения, опасения и иллюзии. Скованность может проявляться в развитии отношений. Обновление этих отношений последует в первой половине будущего года. Появятся хорошие обстоятельства для сближения и развития отношений. Появятся новые возможности, ценности и приоритеты. Отношения начнут укрепляться и откроются новые перспективы.

    декабрь 15, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них как-то все стабильно, не хорошо и не плохо., просто все стабильно., она ему вечно угождает…

    декабрь 15, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    по первости все было замечательно но сейчас настал момент зависа или остановки в отношениях. настал момент самолюбования и работы в отношениях. присутствует соперничество, и растояние .  мужчина может менятся в моменте, в мужчина хочет приехать и поговорить. прийти к какому то компромису, он очень зависим от женщины, и ему хочется полностью трансформировать отношения. так как он считает что вы по судьбе друг другу и у вас должна быть семья. что касается женщины то женщина любит. и привыкла получать то что хочет. но и есть ревность к этому мужчине даже с нотками агресии и обиды или злости. но женщина готова работать и вкладыватся в эти отношения  так как считает тоже что этот мужчина по судьбе  но в отношениях скоро уже произойдут перемены. придет опять радость и эмоциональное наполнение.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними расстояние образовалось, отдалились друг от друга много чего наговорили друг другу и не готовы простить и сближаться. Временное расставание потом должно быть налаживание отношений, мужчина очень скучает и часто вспоминает вас.

    декабрь 15, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике — мужчина чем-то пресыщен, а чего-то ему не хватает, в чем он нуждается.
    Женщине также чего-то не хватает, эти дефициты в отношениях вызывают у них разную реакцию: мужчина впадает в депрессию, а женщина начинает злиться.
    Они оба очень добрые люди по натуре, поэтому каждый из них старается сохранить мир и в итоге замалчивают и пытаются обходить проблемы, не сталкиваться лбами.
    Но так вечно продолжаться не может, в новом году будет взрыв и конфликт.

    декабрь 15, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу потерю интереса друг к другу, совместный быт и занудство сделали свое дело, в чувствах холодок между ними, фактически планов никаких нет. Совместная жизнь плывет по течению врмени. В 2024 году ситуация в лучшую сторону не изменится, может только ухудшиться.

    декабрь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Отношения будут укрепляться между людьми, вижу развитие связи.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже все что могло лучшее произойти, произошло между ними. Сейчас сплошное выгорание, внутренняя боль у мужчины. Физически Марина притягательна для Валерия, но отношения с ней построить оказалось не так просто. Собственно как и Валерий для Марины оказался проблемным мужчиной.  Есть и какое то неприятие Марины со стороны окружения Валерия, что тоже подливает масла в огонь. Отношения в дальнейшем не будут развиваться, по причине разочарования и неуступчивости.

    декабрь 15, 2023 г.

    Марина

    712-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях застой, их нет просто. Мужчина  считает  что работать в отношениях должна женщина, что со стороны мужчины прилагать особо усилий не нужно, он же мужчина.

    женщина готова принять ухаживание и внимание со стороны мужчины, но первая  не начнет работать над отношениями, у женщины прошлый опыт болезненный, она очень осторожна в выборе и старается не проявлять симпатию первой, боязнь новых ошибок. Мужчине если женщина ему симпатична нужно проявиться самому, но быть очень осторожным в выражениях своих  знаках внимания, у женщины очень тонкая душевная организация. Напор в этих отношениях если вы хотите чтоб они были не уместен. Эти отношения возможны и у них есть перспектива, но если будет полное доверие с одной и другой стороны и не будет напора

    декабрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Обновление отношений между ними благоприятные

    январь 3, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мужчина хочет отношений, женщина не хочет… ничего не происходит.

    январь 4, 2024 г.