Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 2.12.1973гр и Она 27.10.1973гр что будет скоро между ними? о чем думает сейчас Дима? спасибо - вопрос №5355689

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия Таролог

    666-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких намеков на страсть. Но есть уважение и более глубокий интерес. Как будто он чувствует духовную связь, а это связь более высокого уровня. Вас ждет совместное приятное времяпрепровождение. Что-то он предложит. В перспективе возможна и семья. Какой-то вызревает у него план.

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений, мужчина готов проявляться и строить совместное будущее, есть шанс провести новый год вместе

    декабрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он предложит встречаться, будет свидание, он желает создать крепкую семью…

    декабрь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Дмитрий думает только о отношениях с Девушкой.

    декабрь 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Две женщины в голове у него.Одну он отошьет.Со второй королевой мечей построит отношения.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, о ваших встречах и разных приятных моментах, связанных с Вами. Между ваши начнется бурное развитие отношений и возникнет серьезная перспектива  брака.

    декабрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства, проверенные временем, прошедшие через огонь и воду. Что бы ни было, всегда думают друг о друге. Скоро предоставится возможность пообщаться.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий в раздумий и перед важным выбором на данный момент продолжить с ней отношения или прекратить, есть что то или кто то что останавливают его интерес к развитию отношений с ней.

    декабрь 15, 2023 г.
  • Он предложит интимные встречи без обязательств

    декабрь 15, 2023 г.

    Дария🌻

    428-й в Эзотерике

    К девушке очень хорошее, теплое отношение, уважение.в мыслях ему тяжело хочет выбраться из своих обстоятельств окружающих, переживает. Впереди общение. если пара на большом расстоянии, то он приедет.

    декабрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о том, чтобы говорить. Есть инициатива и конкретное предложение, которое он желает обсудить с ней.Ничего особо неожиданного не произойдет.

    декабрь 15, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, Дима думает поговорить с вами встретится и обьяснить вам что-то. если вы в ссоре то извинится и наладить с вами отношения, расставить все точки на «и»
    поэтому ожидайте от него весточку в самые ближ дни скорее всего он выйдет на связь и напишет вам.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений. Думает о Вас он.

    декабрь 15, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дима хочет вывести отношения на новый уровень.
    Будете вместе. Чувства ваши сильные. И ничего их не сможет разрушить

    декабрь 15, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По независящим от них обстоятельствам по воле случая показаны изменения между ними.
    То, о чем думает сейчас может на деле разниться на тот момент.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Думает о материальной стороне его семьи, о финансовой поддержке. Скоро будет у них близость, может вернуться ситуация с прошлого.

    декабрь 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!
    Здесь временная пауза есть или будет, один из людей закроется ненадолго. Но интереснее ответ на вопрос «что будет». Здесь мужчина, Дмитрий, он явно что-то планирует, собирается сделать. Проявить как-то чувства к ней. У него хорошая и важная мысль в голове «прекращать цедить по капле и начать действовать нормально, показать, что могу дать и на что способен». Хочет большей стабильности + чтобы она его как будто «оценила». Хочет что-то доказать. Это будет во благо, плодотворно для отношений.
    Удачи!

    декабрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько месяцев между ними будет печаль, какие-то лишения, словно нечто будет отнимать возможности или какие-то составляющие из отношений, которые потенциально могли бы сделать связь полноценной. Женщина будет чувствовать себя одиноко, не получающей того внимания, которое бы ее удовлетворило.
    Он думает о каком-то празднике, застолье, веселье. Это событие какое-то повторяющееся, стабильное. Но сейчас мысли, что на этот раз постоянства, предсказуемости можно не ждать.