Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне конец этого года и что меня ждет в новом году? - вопрос №5355750

Оксана, дата рождения 22.01.89

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец год много разочарований идёт, а вот Новый год и весь, принесет много нового и позитивного в вашу жизнь, с приходом в нее сильного мужчину, который и перевернет все с ног на голову.

    декабрь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Один мужчина вас бросит.Второй будет с букетов стоять на коленях.С праздниками ВАс.

    декабрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    До конца года вы избавитесь от того что вам не нужно, что себя уже изжило — карта смерть и девять пентаклей — карта счастливого случая во всех отношениях, прибавление по финансам, новые отношения с королём жезлов, вы хорошая партия друг для друга…

    декабрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, конец года принест окончание многих проблем, и ненужных, отживших отношений конец, старое уйдет в прошлое, и в новом году у вас будет развиваться по другому, и вы сами изменитесь, и в личном будут другие у вас отношения, с новым человеком, и дорога будет вам от дома, оттех мест, где вы сейчас находитесь, уехать вам приедется, в работе и професси вас ждет признание и успех, материально удачнее намного устроитесь.

    декабрь 14, 2023 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Почему-то по энергетике высосанность вам идет, какая-то усталость, по ощущениям, что-то тянете на себе какой-то вопрос долго не решается. Хотя человек вы достаточно сильный… внутренний стержень есть. До конца года показало у кого-то из деток может быть легкая простуда… будут хлопоты… у сына, вероятно, почему-то вижу иммунитет слабый. Вы будете в какой-то сильной рабочей запаре, что-то решать, много думать. В Новом году полегче будет эмоционально, вы напряжены постоянно сосредоточены… не вижу чтобы как-то энергетика отдыхала ваша, в постоянных мыслях… знакомство с темно-русым мужчиной будет в следующем году, опять будете много работать, но показывает, что есть вероятность повышения и финансового роста. В следующем году нужно тоже обратить внимание на здоровье ближе к лету.

    декабрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте конец года немного огорчит вас, расстроит. будете немного находиться в подвешенном состоянии, переживать нервничать из за чего-то.
    в новом году идут перемены в лж у вас, новые возможности, хлопоты, новости, путешествия и разговоры по душам с близкими, радость и процветание.

    декабрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конец года принесет вам прибыль.
    В новом году будет все по большей части стабильно, единственное в работе прибавится ответственности и новых обязательств. Финансы также вас порадуют.
    В личной жизни нестабильность, будет непростой выбор.

    декабрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец года принесет встречу или новое знакомство с мужчиной, старше Вас и развеются прошлые иллюзии. Следующий год принесет вам прибыль.

    декабрь 14, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас, по большей части, беспокоит личная жизнь и мужчина, который на сердце. С ним до конца года будут обстоятельства, которые вам будут сковывать.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец года принесет вам разбор отношений, так же сомнение в молодом человеке и открытие истины. Следующий год принесет вам новое хорошее знакомство и выбор между двумя мужчинами.

    декабрь 14, 2023 г.

    Геннадий

    570-й в

    Здравствуйте.
    Как на начало нового года в отношениях то 2024 год сулит Вам новые отношения (новую любовь, новое знакомство), при этом не надо надеяться исключительно на дружбу с мужчиной. Секс, как говорится, будет неизбежен.
    Что касается работы скорее всего смена работы или долгий поиск ее. Но в любом случае есть она или нет. Не в коем случае нельзя пускать дела на самотек. Могут быть опрометчивые необдуманные поступки. Нужно быть более серьезной в этом вопросе.
    Что касается финансов. Расходы будут превышать доходы. Денежные потери. Если у Вас есть желание, что то крупное приобрести, то лучше отложить покупку. Потеря источника дохода.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Общение с эмоциональным и очень чувственным мужчиной. Короткие моменты счастья. Он сам будет проявлять инициативу.

    январь 2, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас будет беспокоить совесть

    январь 3, 2024 г.