Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился странный сон с 13 на 14 декабря, я слышу голоса как-будто церковное пение и я была во сне с мамой, мы зашли в комнату и - вопрос №5355809

увидели как монахи сидят за столом и мама говорит подойди попроси благословения. И я подошла, услышала голос монаха, как он говорит, что подумай о своих детях, подумай о своем будущем и поступай правильно, потом я подошла к этому мужчине, начала просить у него благословения, он меня обнял. Еще приснился сон, как мы с мамой сидели у берега и волны так высоко поднимались и чуть ли не накрывали нас, мама сказала, чтобы мы отошли и я увидела как из воды пытается акула выпрыгнуть и напасть на нас, и я беру рукой ее обратно в воду отталкиваю. К чему эти сны? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Первый сон про монахов. Он означает, что высшие силы заботятся о вас (церковное пение), обстоятельства к вам расположены (монах обнял), но с вас не снимается ответственность за ваше будущее и будущее ваших детей. Этот сон указывает, что именно сейчас от ваших шагов зависит то, что ждет вас впереди.
    «На бога надейся, а сам не плошай!»
    2. Сон про море и акулу. Этот сон показывает вам, что море возможностей сопряжено и с большими опасностями (высокие волны и акула). Высокие волны -это перепады настроения. У вашей мамы одно мнение — уйти подальше, а у вас — другое, вы ищите способ отогнать опасности от себя. То, что отгоняли акулу рукой, означает, что любую ситуацию надо разруливать в ручном режиме. И не так будет страшен черт, как его малюют.
    Хороших и спокойных снов!

    декабрь 14, 2023 г.