Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время?Роберта 30.05.1999 - вопрос №5357770

изображение из вопроса - Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время?Роберта 30.05.1999

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Снежана

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, старше вас, брюнет высокий.
    Состоятельный, но увы построить с ним отношения не получится

    декабрь 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите, но нескоро.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет встреча и не одна но все они мимолетные романы и временные отношения, потому что у вас застой и блок на личную жизнь на самом деле по судьбе у вас идет взрослый состоявшейся в жизни мужчина, он руководит своими сотрудниками, управляет головой умный очень и мудрый вы с таким мужчиной в жизни горе не будете знать. Но что бы его не упустить вам нужно убрать все то что вам мешает его встретить, блоки и застои.

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    529-й в Эзотерике

    Добрый день. Встретите во второй половине 2024г. Свидания, подарки, комплименты все будет. Но вы пока неготовые для серьезных отношений. Пока наслаждайтесь такой жизнью.

    декабрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча мужчины для серьезных отношений встретится во втором полугодии 2024 года. Месяц сентябрь будет Важным для Вас. Ближайшее время будут знакомства, но это легкость и несерьезность.

    декабрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения с королём пентаклей, туз чаш — с ним будет семья и дети…

    декабрь 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ время пока нет не встретите, у вас выпадает знакомство в след году ближе к лету где-то так, знакомство будет либо по интернету либо через знакомых или друзей в компании, мужчина падает вам по старше вас, зеленоглазый темноволосый, земного знака, вы его еще не знаете. выпадает у вас с ним романтические эмоции, встречи и приятное время провождение, флирт и гармония.
    с уважением.

    декабрь 16, 2023 г.

    Мила-Светлана

    371-й в Эзотерике

    В течении полугода встретите такого мужчину, он будет старше вас, высокий, возможно с бородкой.будет заботится о вас, но будет требовать подчинения, авторитарный мужчина очень. Возможно при власти. Познакомитесь в каком-то заведении: кафе, ресторан. Но некий обман будет присутствовать между вами

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно того, которого вы ждёте встретите осенью 2024 года, для жизни и серьезных отношений, это новый человек, встреча окажется неожиданно приятной, возможно в дождливую погоду или когда у вас будет плохое настроение, он в чем то вам поможет. В первые три месяца следующего года могут быть отношения, но больше партнёра может интересовать интим, вторые три месяца вам может оказать внимание мужчина, издалека, проездом ( может быть женат), летом кто-то попытается из прошлого вернутся в вашу жизнь, но ненадолго, расстанетесь оставшись друзьями. И вот только осенью…

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Поклонники у вас будут в ближайшее время, но для серьезных отношений пока не просматриваются.

    январь 4, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной

    январь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас очень хороший шанс выпадает на этот год. Возможна судьбоносная встреча в дороге, в поездке.
    Человек одинок, больше занят работой и зарабатыванием денег.

    январь 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу , что встретите мужчину для серьезных отношений

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что встретите такого мужчину летом 2024 года, но так же видно, что отношения будут развиваться достаточно медленно, вам может не хватать ярких впечатлений/эмоций, есть риск того, что начнёте терять быстро интерес.

    январь 12, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброго дня)
    Встретите ли вы любимого? Рыцарь Пентаклей. Да, это работящий мужчина, и он очень умный, интересный, может быть знака земли или просто такой основательный, серьезный, он для серьезных отношений.  И карты нам говорят, что он появится в вашей жизни для общения, для любви, вместе с ним появятся события в жизни интересные. И у вас все начнет меняться. Уточнил у карт, когда будет такая встреча, и нам дали подсказку что это произойдет ближе к вашему рождению, Здесь День Рождения выпадает, и оно вас кстати скоро) Значит, желанные события не за горами)

    С уважением, Константин.

    январь 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, встретите весной. Есть вероятность будущего брака.

    январь 12, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта, я вижу у вас есть перспективные отношения с мужчиной старше вас. У него есть серьезные намерения для создания семьи с вами и хотя между вами бывают размолвки, но взаимные чувства все равно притягивают вас обратно друг к другу.

    январь 12, 2024 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    в скором времени ближе к 25 годам будут серьезные отношения и может быть замужество

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Судьба показывает летний период для вашей личной жизни и развития отношений.

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да встретите

    январь 12, 2024 г.

    Яна

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте!He вoлнуйтecь, пocкoльку дoлгoждaннaя вcтpeчa cлучитcя  но не cкopo!

    январь 12, 2024 г.

    Карина

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас даже будет выбор между двумя мужчинами в ближайшие пол года. С одним из них сможете построить долгосрочные отношения.

    январь 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… только не серьезные знакомства… своего человека встретите к концу лета…

    январь 13, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=kA5ceyT-hx0

    январь 13, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    В ближайшие 3 месяца, я не вижу судьбоносной встречи. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, чтобы решить те проблемы, которые давно мешали и заставляют чувствовать вас одинокой и покинутой, после этого откроется очень хорошая перспектива встречи партнера

    февраль 4, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что вы познакомитесь в период зимы с мужчиной но не вижу что там будут очень серьёзные отношения. Будет и не понимание. Поэтому вам надо Для начала определиться к какому мужчину хотите потому что мне за ваше прошлое идёшь то попадались не очень хорошие мужчины и были те которые даже изменяли. И было в тех мужчинах с прошлого не у всех но у многих как будто скрытность и двойная жизнь что-то вам не договаривались и не искренне мы были. Хороший мужчина не идёт у вас главное сменить тактику вообще не с мужчинами то период весна-лето и Главное ему не рассказывать про своё прошлое про негативных тех мужчин. Ещё мне тревожит ваша мама и девочка рода и у вас будет дорога. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2024 г.