Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие перспективы у пары? Будет ли брак:официальный или гражданский? Что чувствует ко мне? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5358042

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. будет официальный брак
    Мужчина любит, возможны также общие дети.
    Вы пришлии друг другу по судьбе
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брака возможен и официальный у вас, но на пути идёт не мало преград у вас., какому пары.

    декабрь 16, 2023 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    У вас будет официальный брак и счастливая семья, дети.

    декабрь 16, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Карты хорошие.
    Все спокойно, стабильно и гладко.
    p\s расклад короткий

    декабрь 16, 2023 г.

    Винтажная

    452-й в Эзотерике

    У вашей пары стремительное развитие которое приведёт к свадьбе.

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него трепетное отношение к Вам.-2 Кубков. Душевная привязанность, и видение Вас своей парой(старший аркан Иерофант.
    И энергия между Вами- 10 Кубков- кульминация чувств. Вероятность официального брака высока. Вопрос времени, не исключено, что меньше года.
    Всех благ Вам.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Сергей чувствует к Вам одну сплошную любовь. Он вас любит. Будет официальный у вас брак счастливый и долгий. Семья будет. Хорошие перспективы у вас, вы подходите друг другу. Он будет хорошим мужем для вас и заботливым. Удачи Вам.

    декабрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На официальный Сергей претендовать не станет, все же свободным ему лучше себя чувствуется, хоть эта свобода и относительна. Вы занимаете главное место в его жизни.

    декабрь 16, 2023 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Анна- Вы для Сергея как солнышко ясное ему с Вами очень тепло и комфортно. Он строит планы серьезные на Вас и видит  с Вами перспективу. Сексуальное влечение у него к Вам очень большое. Как девушка Вы во всем его устраиваете .
     О браке будут у Вас разговоры причем о браке официальном по аркану справедливость. Перспективы хорошие у Вас.Я думаю не 2024 год, а 2025 станет для Вас судьбоносным.

    декабрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гражданский брак между вами возможен но на данный момент отношения очень слабые имеется недопонимание и огорчение какое то.

    декабрь 16, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Перспектива гражданского брака в паре. Не равнодушен к Анне, привязался сердцем и душой.

    декабрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит Вас, но осторожно впереди сложности в общении и развитии отношений. Есть перспектива гражданского брака, если Вам не помешает некая особа.

    декабрь 17, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    Эти люди не могут существовать друг без друга, но мужчина относится к таким своим ощущениям с настороженностью. Не может пока позволить себе им отдаться. Но чем дальше, тем больше он будет избавляться от внутренних блоков, которые сам возвёл. Они смогут состояться как семейная чета и иметь официальный союз.

    декабрь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Чувствует к вам — есть желание с вами развивать отношения,

    декабрь 17, 2023 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Брак будет, и он будет официальным, ведь ваши сердца стремятся к твердости и уверенности, которую дает закон. Сергей чувствует к вам глубокую привязанность, ваши даты рождения резонируют друг с другом, создавая гармоничное соединение. Путь к совместному будущему открыт.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока лишь просматривается пока что гражданский\. на официальный пока человек не решиться еще, будет пока тянуть резину и присматриваться к девушке. хотя привязанность у него и симпатия к ней имеется но он пока видимо не готов к браку свои личные страхи и переживания пока его отдаляют от всего этого

    декабрь 17, 2023 г.