Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) Вопрос по финансам. - вопрос №5358374

Елена, 46

Порадует или разочарует динамика стоимости (рост, падение), имеющихся у меня акций электроэнергетической компании ДЭК («Дальневосточная энергетическая компания») — в последние недели уходящего года? Надеюсь, продать перед Новым годом, если цены будут устраивать. Будет ли какой-то из периодов благоприятным для этого? :
с 18 по 22 декабря
с 25 по 29 декабря

Совет (по желанию) — стоит ли придержать, с целью продать при более благоприятной возможности в новом году ?

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    спада не будет будет и не большой рост в цене последние дни месяца ответ карт удачная линия сделки

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте,
    Наиболее лучшие условия для продажи будут в начале 2024 года.
    При этом в период с 26.12. по 29.12. будет стогнация, никаких значимых движений, ни роста, ни падения.
    На период с 18.12. по 22.12. Рыцарь Кубков говорит о том, что продайте ровно столько сколько вам необходимо для удовлетворения своих желаний, нужд на данный момент. То есть если такая потребность есть, то продать по необходимости, если нет, то придержать до начала 2024.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. При просмотре вижу, что акции ваши лучше продать во втором периоде. Цена будет выше для вас при продаже, больше денег получите. Придерживать не стоит, после нового года вижу, что вы приобретете другие активы.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прибыльное вложение. Результат порадует.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подождать нужно. Они вырастут в цене и в будущем сможете очень выгодно их продать.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    18 — 22 — неудачные для финансов, 25 — 29 — прибыль возможна, но не большая, вам лучше придержать акции…

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Порадует. Акции идут выше. И сможете удачно продать. Стоит пока придержать.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    469-й в Эзотерике

    С 25 по 29 числа ситуация будет предполагать возможность получить прибыль и остаться с ощущением того, что это дело сложилось для вас выгодным образом.
    Можно будет не продавать, но в дальнейшем стоимость незначительно увеличится по сравнению с нынешним моментом.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    больше результат идет на период 27-29 декабря(но по срокам вы можете придержать до нового года)
    От нестабильности и колебаний-к прибыли и продаже

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если есть острая нужда в финансах до нового года то продавайте с 25 по 29 декабря, если есть возможность подержать то вам следует поддержать их и в следующем году сможете продать их дороже.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    По событийности: акции продадите в последнюю неделю перед новым годом.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период с 18 по 22 декабря- 9 чаш и 8 пентакле- удовлетворительная прибыль. Период с 25 по 29 декабря 6 кубков и 8 кубков- здесь период менее выгодный. Следующий период только после февраля 2024.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Если акций у вас на небольшую сумму, то придержите. Продать выгоднее позднее