Эзотерика

есть ли на мне венец безбрачия - вопрос №53592

Здравствуйте. Меня Зовут Екатерина. Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать есть ли на мне или на моем роду венец безбрачия? Меня это очень беспокоит. Заранее спасибо. 07.12.1986  гдето 12:45 г. Брянка

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Карта негатива выпала.Но...это не значит что есть именно венец безбрачия. Это может быть просто Ваша негативная программа.

    Вопрос на самом деле очень серьезный и тремя картами не определить. Нужно делать считку с Вашего фото и фото родных по женской линии,нужен диалог с Вами, это уже консультация в полном объеме. Если это для Вас так важно , заходите на  сеанс

    январь 19, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У вас есть родовой негатив по материнской линии. Но согласна с предыдущим мнением, что на  ваше замужество  непосредственно он не влияет, вернее, он может негативно повлиять на ход  вашей семейной жизни, но напрямую препятствовать- весьма сомнительно.

    Всего вам наилучшего.

    январь 19, 2011 г.