Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5359924

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вам открываются новые возможности и неожиданные перспективы на этой работе.

    декабрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перетрут все косточки, поругают, и оставят.

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы думаете, что придётся расстаться с этим местом, есть такие мысли. Ситуация «связанных рук»- энергия 8 Мечей..
    Но — показывают, что конфликт уладится, с большой вероятностью.
    А Вы- останетесь на этом месте.
    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2023 г.

    Ира Л

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обида Ваша велика и вы готовы уйти. Скорее всего примите решение об уходе.  Хуже от этого Вам не будет.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт затянется с разбирательством, но вы сможете остаться, смена работы у вас идет на следующий год весна, возможно вы и сама захотите уйти с этой работы после всего.

    декабрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, вам предстоит уйти, как бы выв не пытались там остаться, уже «прописан» ваш уход..

    декабрь 18, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Останетесь на работе. Только не накручивайте себя по пустому и не наводите лишней суеты. От этого только ошибок наделаете

    декабрь 18, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Вроде уже смотрела ваш вопрос, ухода не вижу

    декабрь 18, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь, конфликт разрешится благополучно для вас а в новом году ваши позиции будут крепнуть, вообще этот год будет успешным для вас не только в работе

    декабрь 19, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придется уйти самой.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не уйдете ни куда. Вы сильная. Конфликт разрешится в лучшую для вас ситуацию. Вы будете много переживать, будете даже себя чувствовать, как не в своей тарелке. Но ситуация разрешится, как работали, так и будете работать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо страх убирать и тогда все сложится благополучно останетесь

    январь 4, 2024 г.