Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хочу у своего руководителя попросить помощника по работе, в связи с увеличением объема работы! А так же попросить небольшое увеличение зарплаты для работников, которые выполняют - вопрос №5059861

контракт. Даст ли он добро на мои обращения? Анастасия 11.04.1993 Александр 06.04.1978

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Не с первого раза, надо будет его долго и упорно просить приведя аргументы, тогда он даст добро.

    февраль 3, 2023 г.
  • Здравствуйте,  помощника не даст, касаемо зп будет увеличение. Всех Вам благ!

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    к сожалению есть риск что нет. может отказать вам в этой просьбе
    ответ на ваш вопрос отрицательный. но попробовать конечно стоит поговорить. попытка не пытка. но я вижу что он не даст добро.

    февраль 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Помощника может не дать.Зарплату увеличат.

    февраль 3, 2023 г.

    Елена

    212-й в Эзотерике

    Однозначно решение будет принято ваши просьбы будут удовлетворены.
    Однако не совсем так как вы представляете будет какое-то новое решение, будет ситуация выбора.
    И всё решится не сразу.
    Рыцарь пентакли — это приостановка но не очень длительная.
    В любом случае по тузу жезлов однозначно всё получится.
    И прошение принцессы пентаклей увенчаются успехом))
    Все карты вышли прямые, ситуация без перекосов, правильная))

    февраль 3, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Помощника даст, а зарплату увеличит не сразу. У вас всё получится.

    февраль 3, 2023 г.

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    день добрый .
    с первого раза не пойдет, все обдумает
    потом согласится.
    вы характером с ним схожи

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да возможно сбыться этому желанию, только его нужно убедить в этом, пропишите на листе бумаги  все нюансы и аргументы, какая будет выгода  для всех ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы действительно этого хотите.то всё получится.Карта *Звёзды*- да.получится, не с первого раза… Только надо действовать из далека.намёками.подробно описать ситуацию, аргументировать.

    февраль 3, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Действительно, Александр дал вам очень большую нагрузку по работе в последнее время. Он сам это понимает, но не хочет менять ситуацию, потому что думает, что если вы не возмущаетесь, то можно оставить все как есть. Подойдите к нему и аргументированно выскажите свое недовольство и свои требования, тогда он пойдет на уступки, я вам это точно говорю. Зарплату также удастся повысить и вам и остальным ваши коллегам. Удачи!

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если аргументировано объясните, указав на реальный объем работы, то со временем пойдет Вам навстречу.

    февраль 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скажет народа нет  и прибавки не даст… простите сказок писать не умею…

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не даст добро. Для него это невыгодное предложение. К Вам относится по-доброму, поэтому не просите ничего, а просто дайте знать. что работа для Вас в таком объеме непосильная. И спросите, нельзя ли как-то разрешить этот вопрос. Предоставьте ему возможность поразмыслить.

    февраль 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, согласится.

    февраль 3, 2023 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Даст добро, да. это просматривается у вас.

    февраль 3, 2023 г.