Юриспруденция

Курсовая работа по дисциплине:Право и организация социального обеспечения Тема моей работы:Особенности материальных правоотношений в сфере социального обеспечения У меня в списке используемых - вопрос №5360111

источников был Федеральный закон О трудовых пенсиях, мне сказали что он не подходит, так как утрачен Какой Федеральный закон подойдёт для данной темы?

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На сайте есть раздел учёба и наука. Думаю вам нужно написать вопрос по поводу курсовой туда. Все — таки, написание курсовых работ не входит в круг обязанностей юристов.

    декабрь 22, 2023 г.