Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С мужем Алексеем 31.07.1971в разводе но пришлось вернуться. Полтора месяца назад у него случился инсульт. Улучшения за этот период нет.он и не старается. Будет ли у него Улучшения или - вопрос №5361160

ещё будет хуже? изображение из вопроса - Здравствуйте.  С мужем Алексеем 31.07.1971в разводе  но пришлось вернуться. Полтора месяца назад у него случился инсульт. Улучшения за этот период нет.он и не старается. Будет ли у него Улучшения или

декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Помимо чисто врачебных действий (это в первую очередь) — очень многое будет зависеть от ваших правильных действий и силы вашей любви. В этом случае — энергетика всей ситуации может начать улучшаться.

    декабрь 19, 2023 г.