Юриспруденция

неустойка по алиментам - Рязанская область - вопрос №536171

Подскажите, приставом рассчитана задолжность по алиментам.В настоящий момент она полностью погашена.Может ли сейчас взыскатель подать на неустойку по алиментам, когда долг погашен?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудрявцев Вадим

    208-й в Юриспруденции

    Можно рассчитать размер неустойки за перилод с даты ее образования до даты погашения долга

    январь 29, 2013 г.

    Евгений

    316-й в Юриспруденции

    Напишите заявление в прокуратуру о взыскание неустойки за несвоевременно выплаченные алименты.

    февраль 5, 2013 г.