Эзотерика

Решено

Добрый день. Чем может быть опасна чистка рода. В роду были не очень хорошие люди,были и убийства и кражи родственниками. Может ли чисткой рода весь негатив перейти на меня? - вопрос №5361749

декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка рода не опасна его нужно чистить и ставить защиту тогда с вас снимется весь негатив и грехи предков

    декабрь 20, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся здравствуйте. Чистить род нужно обязательно, чтобы вы не расплачивались за грехи родственников. Опасности в этом никакой нет, наоборот в ваше жизни во всех сферах будет преследовать только удача, процветание и благополучие. Чисткой негатив на вас не перейдёт и не отразится на вашей жизни.

    декабрь 20, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка рода как раз не опасна для вас. Чиститесь и ставите защиту

    декабрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не путайте небо с пальцем. Роду дела нету до вас.
    Чистите только свою карму- и будет вам счастье

    декабрь 21, 2023 г.