Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, есть ли чувства у Александра 28.10.1978 к Юлии 23.07.1981? Спасибо. - вопрос №5362140

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Чувства есть, но они для него идут как страдание, он их скрывает, возможно есть обязательства перед другой женщиной.

    декабрь 20, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Есть. Но поверхностные. И качествами лишними его наделять не нужно

    декабрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, но не настолько глубокие, чтобы их как-то выражать.

    декабрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У него не малые чувства к ней, много думает о Юлии.

    декабрь 21, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент, у Вас легкие отношения, как зачаточный уровень еще… Сексуальное влечение, есть друг к другу. И такое ощущение, что каждый из Вас видит перспективу в этом союзе. Выбор падает и неопределенность между Вами.
    Такое ощущение, что мужчина еще где то в прошлом, не отпустил свой прошлый печальный опыт. И мужчина взвешивает и боится вступать пока, что во что то серьезное. Комфортно ему с Вами и хорошо, но пока, что мужчина не отпустил прошлое.

    декабрь 23, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Добрый день! На однозначный вопрос можно сказать: нет. Какой-то обман по поводу семейного положения (ну или что хочет брака), желание «просто общаться» без обязательств и ответственности. Даже вряд ли стремление к интиму в длительном формате присутствует.

    декабрь 23, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Чувства есть будет проявляется этой зимой.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте есть симпатия и влечение к Юлии, интерес и флирт, мужчина наблюдает присматривается к ней она ему интересна и симпатична.

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да есть

    декабрь 23, 2023 г.

    Olga

    507-й в Эзотерике

    Такое ощущение боится конкуренции, думает, что он не один борется за вас. Все время мужчин много рядом, борьба, сорры. Что вы манипулируете им хорошо.

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Горечь у него на душе. Есть видимо неразрешенная проблема, которая мешает проявлению искренних чувств к Вам.

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела глубоких чувств, нравитесь, встречи хочет.

    декабрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть чувства у него к вам. Но он ничего не делает при том что у него к вам чувства.

    декабрь 23, 2023 г.

    Мария

    460-й в Эзотерике

    Чувствует наличие каких-то благоприятных шансов, которые она мои ситуация с ней ему могут предоставить. Вообще какую-то удачу видит в ее присутствии. Она его цепляет и вызывает в нем ощущение надёжности, обретения твёрдой почвы под ногами, при условии ее нахождения рядом.

    декабрь 24, 2023 г.