Эзотерика

vip

600 i

Вспоминает ли мужчина девушку? Как? Давно ли последний раз это делал? - вопрос №5363020

Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает довольно часто… В основном приятные воспоминания, ностальгия. Буквально недавно думал о ней.

    декабрь 21, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может и вспоминает, но не в иаком смысле как бы Вам хотелось.Он вспоминает только интимные встречи.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вспоминает время от времени, тоскует по ней, и ждет возможности с ней пообщаться и увидится.

    декабрь 21, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вспоминает, Думал о ней вчера, о разговоре.

    декабрь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминал на днях, желает встречи и отношений…

    декабрь 21, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Вспоминает ли? Да он и не забывал о ней никогда.Ежедневно и не по одному разу вспоминает.

    декабрь 21, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вспоминает моменты близости и счастья, летней встречи, прогулки.
    Не вспоминает, а постоянно в мыслях.

    декабрь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает, недели 3 назад

    декабрь 21, 2023 г.

    Екатерина

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вспоминает. Часто думает о прошлом. Но такое ощущение, что у него ещё кто-то есть, либо жена, либо девушка

    декабрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас и не забывал, но это не значит, что хранит в душе верность своим былым чувствам.

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Вспоминает и часто. Вижу, что идет развитие отношений.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он помнит Ваш ДР и в этом году тоже вспоминал. У него остались только теплые воспоминания о Вас, т.к. вам обоим есть чего много хорошее вспомнить.

    декабрь 21, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу, что мужчина девушку часто вспоминает. Последний раз это было сегодня утром. У мужчины чувства просматриваются к девушке, он контакты прекращать не намерен.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Редко но вспоминает, особенно если у него не ладиться в отношениях с другой женщиной.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает постоянно, каждый день, но первый шаг не сделает, держит себя в руках.

    декабрь 22, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Вспоминает тепло. Нечто, связанное с ней, длительное время уже для него находится обретшим ясность, но он у этому все равно возвращается и подолгу осмысливает. Сами же эти мысли довольно резко возникают у него в уме. Вспоминал в период месяца.

    декабрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда вспоминает

    декабрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе

    январь 5, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вспоминает девушку часто, практически ежедневно. Сегодня думал о ней.

    январь 10, 2024 г.