Психология

что мне делать,как жить дальше? - вопрос №536344

Здравствуйте, мне 22 года, встречаюсь  с парнем 5 лет, из них 4 живём вмести!!! Но вот уже третий раз он мне изменяет, через мечяц посли того как погуляет, на каленя просит прошения и прошаю!!! в очередной раз он начёет у другой а я сидя дома в слезах, знаю что могу простить! и ненавижу себя за это… депресия уже 2 неделю,подскажите пожалуйстя что мне делать, как жить дальше??

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    841-й в

    Уважаемая Наталья! Как говорится, один раз — это случайность, два — совпадение, а три — закономерность! Вы сами себе задавали вопрос, почему вы его прощаете? Есть ли смысл в ваших отношениях? Успокойтесь, приведите все мысли в порядок и расставьте все по полочкам! Вам нужно все высянить раз и навсегда.Да, это очень сложно, но постарайтесь взять себя в руки! Вы молоды, энергичны!!! Все лучшее еще впереди, поверьте!!! Удачи вам и всего наилучшего!

    январь 29, 2013 г.