Медицина

менструация - вопрос №536351

3дравствуйте! Сегодня была на осмотре у гинеколога, с жалобой на боли внизу живота. Она сказала, что просто начинается менструация, после осмотра действительно было немного крови на перчатках. Но с момента осмотра прошло уже около 10 часов, а менструации как таковой все еще нет, лишь легкие выделения коричнево-красного цвета. По календарю до месячных еще 2-3 дня. Нормально ли это и неошиблась ли она? Спасибо

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Думаю ваш доктор права. Чтобы убедиться в этом подождите 2-3 дня.Самое главное успокоиться и перестать переживать. Иногда когда женщина переживает на нервной почве месячные могут задерживаться.