Эзотерика

vip

600 i

Какие мысли у него по поводу меня? Напишет ли он мне? Будем ли мы вместе? Все было отлично, на этой неделе во вторник написал "привет зай" и пропал, больше не пишет и не отвечает, хотя в сети сидит. - вопрос №5363783

Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 изображение из вопроса - Какие мысли у него по поводу меня? Напишет ли он мне? Будем ли мы вместе? Все было отлично, на этой неделе во вторник написал "привет зай" и пропал, больше не пишет и не отвечает, хотя в сети сидит. изображение из вопроса - Какие мысли у него по поводу меня? Напишет ли он мне? Будем ли мы вместе? Все было отлично, на этой неделе во вторник написал "привет зай" и пропал, больше не пишет и не отвечает, хотя в сети сидит.

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая девушка в сети заинтересовала его.

    декабрь 22, 2023 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Переключился на общение с другой

    декабрь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Сейчас он вас в чём то обманывает, или скрывает, но отношения могут наладится…

    декабрь 22, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Парень какие то свои дела проворачивает, сейчас погрузился во что то
    Много абстракции в нем относительно вообще  — что и как делать в своей жизни… со своей жизнью
    Точек у вас никаких нет — но отношения обещают быть спонтанными, непрогнозируемыми хотя бы в плане его внимания и встреч
    Он знает — что вы есть, уверен, что вы есть… Для него этого достаточно
    на этом этапе от него сложно будет добиться конкретной стабильности

    С ув

    декабрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пропал, чтобы еще появиться, но вот этот нюанс Вам стоит учесть, чтобы не жить иллюзиями. У него уже появились новые интересы.

    декабрь 22, 2023 г.
  • Здравствуйте. Напишет вам, был занят с приятелем по работе общается, не с женским полом у него к вап оброчные, тёплые и нежные чувства. Занят сейчас делами, напрягать вас не хочет, но думает о Вас и не окончится ему уже с вами пообщаться и даже уводиться, другой нет, его вы именно интересуете. Удачи Вам.

    декабрь 22, 2023 г.

    Анна-Мария

    624-й в Эзотерике

    Нет, не будете вместе. Дарьян еще сам не определился, что хочет от отношений. А вы идеализируете его, видите в ситуации то, чего на самом деле нет. Разрыв неизбежен. Нет ничего в будущем. А впереди вас ждут новые отношения. Дарьяна забудете скоро, не переживайте.

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У него общение ещё с одной девушкой.

    декабрь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скорее всего вам нужно делать определенные шаги, в его сторону, тогда общение ваше с ним и продлится.

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уведомление такая манера,
    Он считает что главный -
    Хочу пишу, хочу нет.
    Относится не серьёзно,
    Просто как к подружке.

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте вряд ли вы будете вместе как пара, немного разные вы с ним, у него в мыслях пока закрыться от вас и уйти в себя, возможно он обижен даже на вас за что-то. попробуйте пока тоже отстраниться от него и не выходить первой на связь. человек если захочет он найдет вас и напишет и позвонит было бы желание а раз не пишет значит не особо то он и хочет какого то взаимодействия с вами. поэтому пока лучше пустить все на самотек.

    декабрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он с кем то еще общается. Себя он еще проявит конечно, но желания развивать отношения у него нет. Не серьезные поступки на него выходят. Для перспективы этих отношений необходимо будет применять корректировочные работы.

    декабрь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он еще не определился в своих предпочтениях. Общается в сети со многими девушками. Серьезности нет, но еще напишет Вам при случае.

    декабрь 22, 2023 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте строит планы, поездка у него намечается, общается с девушкой, совместные планы с ней, к вам спортивный интерес не более, он напишет как будет время

    декабрь 22, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много мыслей разных. Есть понимание, что Вы для любого парня- подходящий вариант для серьёзных отношений -10 Пентаклей. А он себя видит  — не готовым  к серьёзному.
    Он «задержался»- в 17-18 возрасте и ему там комфортно. Пообщался, «всё было отлично» и ....«растворился» — для него это вполне нормально..
    … Нет пока идеи Вам написать.… Ещё появится, когда надоест в сети сидеть..
    Всех благ Вам.

    декабрь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдать может за вами. Тут с вашей стороны иллюзии и надежды. Качели в отношениях, нечестность в паре, и выход из общения. Вам будет тяжело, хоть есть симпатия к вам. Хитрит мужчина и обманывает. Тут есть тайное общение. В новое пошел мужчина.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он напишет вы ему нравитесь и будет пытаться наладить общение и отношения с вами.

    декабрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего он не напишет. У него другая есть.

    декабрь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас не сложатся серьезные отношения, он очень закрытый. Вы ему нравитесь и общаться вы сможете долго, но быть вместе и одной семьей у вас не получится, ему — этого не нужно, т.к. он избегает ответственности, которую придется взять ему на себя. С деньгами у него беспорядок, он не сможет Вам обеспечить достойную жизнь, у него на себя то постоянно не хватает денег.

    Он все понимает, поэтому, с каждым разом будет отмалчиваться все чаще и дольше, ничего не объясняя. Будьте благоразумной, он не тот, с кем Вам желательно быть, время потеряете, а в итоге останетесь с расстроенными чувствами.

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Напишет 100% если еще этого не сделал, большой перерыв не обозначен, как и серьезные проблемы в отношениях, которые помешали бы вам, как паре. Вместе будете.
    Удачи…

    декабрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    январь 6, 2024 г.