Юриспруденция

Алименты. - Краснодарский край - вопрос №536488

Добрый вечер.Я в декретном отпуске(ребенку 4 мес.), хочу развестись с мужем.На какую сумму алиментов и своего содержания я могу рассчитывать, если его офиц.ЗП 8000р.(общая 25000).+он платит алименты ребенку от первого брака(2000 р.).еще вопрос, у меня кредит взятый в браке, ежемесячный платеж 7 000 р., самой мне его платить нечем, обязан ли он платить по кредиту и какую сумму?

заранее спасибо заответ.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудрявцев Вадим

    208-й в Юриспруденции

    Алиметы будут копеечные так как у него неофициальный доход.....

    Имущество и долги при разводе делятся поровну

    январь 29, 2013 г.