Эзотерика

Решено

Каково возможное влияние планеты Антарес на человека (женщину) в таком гороскопе? - вопрос №5365200

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для ответа Вам необходимо указывать дату, время и место рождения Ваши. Астрологи работают именно с этими данными и рассматривают  влияния основных энергий-энергий планет солнечной системы, в-первую очередь-  на Вашу Судьбу.  Ближайшие энергии- энергии лунной накшатры(созвездия)-под которой Вы родились. Эта информация- описана в Ведических трактатах.
    Антарес- «сердце» созвездия Скорпион-влияет на ту Сферу Вашей жизни, которая расположилась в этом Созвездии- согласно натальной карте- это сильнейшая  «рабочая» энергия, трансформационная в эмоциональном плане..
    Всех благ Вам.

    декабрь 24, 2023 г.