Эзотерика

vip

600 i

Когда я познакомлюсь с парнем для семьи? И где? Татьяна 16.06.1994 - вопрос №5366341

изображение из вопроса - Когда я познакомлюсь с парнем для семьи? И где? Татьяна 16.06.1994

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной познакомитесь по интернету в соц сетях, неожиданно он вам сам напишет и захочет познакомиться пообщаться. выпадает темноволосый кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, знакомство падает на весна- лето 2024г
    удачи.

    декабрь 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы познакомитесь на работе, или при решении каких-то важных вопросов.
    В течение двух лет произойдет знакомство.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваше желание исполнится Вы познакомитесь со своим будущим мужем в течение 1,-16.Познакомитесь с мужчиной, при обстоятельствах связанные будут С каким-то делами работа/либо при решении каких то дел.
    С Наступающим Новым годом Вас.

    С Уважением Татьяна!

    декабрь 25, 2023 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    На данный момент Ваш Сигнификатор личной жизни 7М+Умеренность+7Ж… Наверняка две семерки говорят о том, что все Ваши мысли заняты поиском партнера для жизни, на это направлены мысли и желания,
    На Зиму 7К+Правосудие+Сила Это тоже мечты девичьи встретить человека, для брака, семьи, и Ваши усилия в эту сторону
    Весна Королева пентаклей+8М+Повешенный Определенное подведение итогов, что имеете, чего достигли, и на что готовы ради любви… скорее всего будет знакомство с мужчиной
    Лето Императрица+8П+Король Кубков Это похоже на то, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с перспективой выйти замуж, регулярный секс...
    Осень Солнце+Мир+Император… Это либо Ваша беременность, либо совместный отдых и путешествие с мужчиной
    Всего доброго!

    декабрь 25, 2023 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/thbdOA1PZoM?si=43pKPMKrqP8WRVEe

    декабрь 25, 2023 г.

    Ольха Olha

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышел мужчина на 24й год, воздушного знака (Близнеца Весы Водолей), немного старше вас, познакомитесь где-то на открытом пространстве, не в интернете и не в помещении.

    декабрь 25, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Такое знакомство просматривается у вас в следующем году, весной. Вижу, что связано оно будет так или иначе с работой как-то вашей. При просмотре идет образ каких-то сетей, устройств, все это вокруг вас и мужчины. Мужчина будет чуть старше вас на 3-4 года, с темными волосами, высокий, глаза серого цвета.

    декабрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Татьяна, мужчины вас не видят как женщину из за негатива который есть на вас, сделайте чистку и в вашей жизни появиться любимый и любящий мужчина…

    декабрь 25, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У вас будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем скоро. Он хороший, любящий, заботливый, ответственный. Будет вас любить, баловать, нежить, заботиться. Подарит вам нежность, ласку и тепло, заботу.  Вы поженитесь в следующем году летом. Будет ваша свадьба. Будет вас обеспечивать как настоящий мужчина. Вы жить с ним в любви и в заботе и очень счастлива. Мужчина высокий, темно-русый.  Встреча на улице, он сам вас заметит и пойдёт к вам. Удачи Вам.

    декабрь 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Татьяна, такая красота, вам вышла карта «Свадьба» Феи желают вам большого-большого семейного счастья. У вас скоро будет свадьба. Вскоре в вашу жизнь войдет человек, и и он будет послан свыше. И это произойдет зимой. Желания полностью реализуются в зимние месяцы. В ближайшее время. Еще карты говорят о том, что в 2024 году вы можете посадить и вырастить свое семейное дерево, такое чувство, что вы давно к этому шли.  Будет у вас и свадьба, и семья хорошая, будет у вас и дом. И благословение Девы Марии, все это у вас будет.

    С уважением, Константин.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Летом 2024 года, в вашем городе, в оживленном месте.

    декабрь 25, 2023 г.

    Мария

    463-й в Эзотерике

    Нескоро. В период между 35-ю и 37-ю годами. Это будет мужчина старше, а не парень. Он будет выступать в роли вашего наставника в получении каких-то знаний. На этой почве и сойдетесь.

    декабрь 26, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    На празднике или каком-то мероприятии познакомитесь за год. Парень будет темноволосый, довольно высокий, веселый, решительный. Сразу же начнет активно за Вами ухаживать.

    декабрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, во время ожидания

    январь 10, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Летом познакомитесь, у вас хороший брак впереди, дети тоже будут в вашей семье. Знакомство в городе, может там будете по делам.

    январь 15, 2024 г.