Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон будто какое-то застолье. Во сне на заднем плане моя старшая сестра и папа , только мамы нет - вопрос №5366466

как бы, а потом вроде я на втором этаже, и какой-то стук посреди ночи и вроде, как одна из сотрудниц с др.отдела открывает и вроде, как привезли маму и идёт речь о каком-то награждении, и смотрю, что вроде как за столом с моим папой какие-то двое людей в военной форме или трое, и я ещё думаю, что не убрали то старые приборы, не обновили, но я иду в другую комнату, где мама, моих родителей уже нет в живых на данный момент, старшая сестра с семьёй живёт в другом городе так вот я говорю что-то маме, а она говорит мол приляжет, потому что у тала, а я ей говорю мол только не ложись одна, а ложись, чтоб люди были, а то я как-то переживаю за нее, потому что ей плохо. Как-то так… вроде, как по работе, то ли ее награждали, то ли какие-то торжество я так и не поняла.… но такой вот сон…

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные хлопоты будут

    декабрь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает необходимость помина вашей мамы, как можно большим количеством людей. Как ныне здравствующие люди теряют свою энергетику от разных обстоятельств, так и души от забвения могут терять силу и их помощь живущим может ослабевать.
    Купите большой пакет конфет и раздайте на работе, соседям по дому, просто знакомым (то есть большому количеству людей) за помин души и имя мамы постоянно повторяйте. И не важно, что нет срока какого то особенного. Просто без повода раздайте и все.
    Хороших снов!

    декабрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не удивительно то, что к концу, уходящего года, умершие родные и близкие начинают, напоминать о себе, чтобы в праздновании Нового года, о них, не забыли за праздничным столом (вспомнили и помянули, пусть даже мысленно). Это облегчит, им, «работу» в другом мире. Судя по тому, что и, кто, их там, окружает, можно прийти к выводу, что, у них, все хорошо. — Папу кто-то охраняет (люди в военной форме), мама что-то отработала, но хотя и устала, но будет вознаграждена за труды и усилия. Помяните родителей и, войдите в новый год без долгов, перед умершими. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2023 г.