Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

2024г для Анастасии, события, изменения в жизни? С наступающим всех 🫶 - вопрос №5366603

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд в другой город и даже страну изменит все ваши планы, с приходом в вашу жизнь сильного мужчины, который и станет для вас всем и.защитой и опорой на долгую вашу жизнь.

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    показано присутствие огромной энергии, для свершения всех ваших желаний, трак что придется действовать и получить заслуженное…

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый     вечер ,  и   Вас с Наступающим !   Год будет бурным   , из перемен    важное, это отношения, что будут  удачно  складываться , и  вероятность  смены   места жительства . Этого   вы    можете  достичь   собрав  всю свою решимость и  желание -  так исполнятся    многие  ваши  планы ! Всего наилучшего!

    декабрь 25, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Год начнется с итересного события. Которое повернет вашу жизнь  в другом направлении   Вы займетесь совершенно другим делом.  Смените  место работы   Все будет настолько хорошо   Что вы познакомитесь с влиятельной женщиной.  Которая вас направит

    декабрь 25, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Наступающий год будет насыщенный положительными эмоциями.   В работе  данный год успешный, хотя возможно нагрузки возрастут,  будут новые перспективы, планы, с которыми вы  успешно справитесь. Вас ожидают в летнее время поездки на отдых и новые знакомства.  Вас ждет любовный роман, желанные встречи, свидания приятное время-провождение  с мужчиной, который будет заботиться о вас и  сделает  дорогой подарок, украсит вашу жизнь роскошью и разнообразием. Эмоциональное состояние  будет приподнятое, возможны дальние поездки.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия и вас с наступающим. У вас идет новое начинание в работе, это может быть как повышение так и смена. По финансам у вас доход будет и новая прибыль будет. В личной жизни новое знакомство и построение отношений.

    декабрь 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Новые счастливые отношения Вас ждут, а также откроются хорошие перспективы в работе. Можно сказать, что Вы наконец найдете себя и будете легко двигаться по выбранному пути в карьере. Это будет не только интересно, но и принесет приличный доход.

    декабрь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    24 год — это невероятно мощный год для Вас, который переменит все До и После..
    к концу года ваша жизнь станет совершенно противположной, либо принесет массу событий которые поменяют привычный ход жизни
    много внимания со стороны мужчин к Вам, среди которых затеряется выгодный поклонник
    будет некое мероприятие, вероятно, где соберутся некоторые ваши родственники, и будете пытаться друг другу показать/доказать кто как живет
    устаканится рабочая сфера, вы будете заниматься интересными делами, применяя свои навыки, либо сначала обучитесь, но тему схватите на ура и будете применять на практике
    финансы первая половина года будет напряженно, во второй половине года станет полегче

    декабрь 27, 2023 г.