Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? Я сейчас работаю в пятёрочке . Мне подруга Оксана предложила работу в Красно - Белом где зарплата повыше . Уйду ли я в красно - вопрос №5366684

белое или буду совмещать работу и там там. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ?
Я сейчас работаю в пятёрочке .
Мне подруга Оксана предложила работу в Красно - Белом где зарплата повыше .
Уйду ли я в красно

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарплата выше, но и спрос не дай Бог. Л=Долго там не продержитесь, поэтому совет не менять шило на мыло.

    декабрь 25, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Совмещать не получится. В красное белое уйти сможете

    декабрь 25, 2023 г.