Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, является ли обязательным цифровое домашнее задание? И обязаны ли учителя записывать все домашнее задание на доске или в бумажном варианте? А если родитель не хочет, чтобы - вопрос №5366774

ребенок все своё время сидел в телефоне или компьютере, выполняя эти задания.

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Цифровое домашнее задание, как и любое домашнее задание является обязательным. Главное, чтобы ребёнок учился, а если он не будет выполнять домашнее задание, то и результат учёбы будет не тем, каким нужно

    декабрь 27, 2023 г.