Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер . Можете пожалуйста просмотреть , сколько детей по судьбе будет у нас с мужем ? Алёна 23 мая 1991 и Руслан 19.3.89 . - вопрос №5366806

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    5пент звезда повешенный- пока детей не вижу у вас в паре, лишь надежды будут и желания на это но пока не получиться возможно у кого то имеются проблемы по здоровью, возможно у кого-то мешает что-то забеременеть воспаление по женски, не помешало бы сдать анализы кому то из партнеров, проверится  тут есть преграды к зачатию.
    с уважением.

    декабрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сколько душ вас выберут мамой и папой столько и будет, по тузу чаш — в ближайший год зачатие малыша возможно и много любви и счастья…

    декабрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Девочка, мальчик и девочка. По судьбе трое поковочных  детей у вас от мужа. Удачи Вам.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трое деток по судьбе (3 жезлов, в приоритете энергия мальчиков)

    декабрь 25, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Расклад показыввает, что пока идет период ожидания, стабильная подготовка к зачатию. Аркан Солнце показывает малыша сидящего на коне, вам малыш уже в пути он выбрал вас своими родителями. На карте написано Радость жизни, да вы будете очень рады и будете сильно  ждать его рождения. Затем у вас будет перерыв в несколько лет и вновь родится  ребеночек. По карте  показано первым будет мальчик, а второй девочка. Желаю вам счастья!

    декабрь 25, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не вижу детей.

    декабрь 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты хорошие, исполнение ваших желаний, пока вижу одного ребенка

    декабрь 25, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Детей по судьбе у вас трое. Три сына. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Трое. Т.е — еще один. Вообще, на 2024 очень хороший шанс зачатия, но помехи явные. Ситуация непростая, много сложностей, время не подходящее. Позже решитесь. Когда все наладится, успокоится. Так как сейчас, это налаживание от вас мало зависит, скажем так. Таковы обстоятельства…

    Удачи…

    декабрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Один ребенок в течение трех лет идет, а по судьбе вообще должны иметь двоих детей.

    декабрь 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Один ребенок показан.

    декабрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, мальчик ожидается

    январь 10, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Показано двое детей у вас.

    январь 16, 2024 г.