Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как моя подруга Елена (на фото лежит) относится ко мне? Я Дана. И сколько ты еще будем дружить? - вопрос №5366853

изображение из вопроса - Как моя подруга Елена (на фото лежит) относится ко мне? Я Дана. И сколько ты еще будем дружить? изображение из вопроса - Как моя подруга Елена (на фото лежит) относится ко мне? Я Дана. И сколько ты еще будем дружить?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена порой через чур эмоциональна, её порой заносит, и это может мешать вашей дружбе, хотя она вас уважает, хорошо относится к тому что вы ей говорите, вы для неё как наставник. Но в течение года между вами может пробежать нехорошая эмоция — ревность, зависть, злость, и вы можете разойтись в разные стороны.

    декабрь 25, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша подруга не плохая девушка, но почему-то завидует вам. Ваша дружба будет продолжатся, пока не станет третьей лишней, есть вероятность, что вмешается в вашу личную жизнь. Желаю вам всех благ и счастья в новом году.

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она Вам доверяет и заинтересована в дружбе с Вами больше чем Вы с ней. Ваше общение не лишено разногласий, но серьезных конфликтов не видно. Дружба может быть долгой, просто форма общения с годами будет меняться.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый     вечер  ,  с Еленой немного     не комфортно   вам. Она    гордячка   и    капризная   ,   может словом обидеть   , но    по    существу  к   вам очень хорошо  расположена . Дружить с ней  можете, она    тоже нуждается в  вас  ,   вы   её   оберегаете  мудрым словом.

    декабрь 25, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом хорошо относится, но в последнее время почему то не доверяет вам и уходит в себя. Дружить будете ещё около года. но с каждым месяцем отношения будут холоднее и холоднее, и в какой то момент совсем не будете общаться.

    декабрь 25, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Очень хорошее отношение к вам.  Дружба еще больше укрепится.

    декабрь 25, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вам искренняя подруга, ей можно доверять. Относится хорошо, вы для нее интересная личность. Из минусов — ощущается в ней отстраненность, даже прохлада к вам и в принципе к окружающим. Такой человек, ей трудно раскрывать душу, всегда держит некоторую дистанцию со всеми. И иногда это может быть неправильно истолковано, как плохое отношение. Дружба есть, но чего то недостает, настоящей близости душевной. Будете еще долго общаться, не один год.

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Стабильно хорошо относится, совершенно нормально. Как подругу, она не хотела бы вас потерять, т.е — дорожит. Дружить будете долго, по обоюдному желанию и примерно равному вкладу в эту дружбу.
    Удачи.

    декабрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Ну ваша подруга может за вашей спиной и по обсуждать вас, но это не главное, главное то что она очень хитрая, она любит получать информацию но не любит давать её взамен, то есть важное она утаивает от вас и от всех, а то что допустимо рассказать то она скажет и вам и другим. Ваша дружба продлиться еще пару и то маловероятно ссора между вами будет очень сильная в будущем что вас и заставит разойтись по разным сторонам.

    декабрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Хорошо относится, с определенной теплотой. Но все же вы более открытый и душевный человек нежели она. Просто имейте ввиду, что в случае беды она будет в первую очередь выгораживать себя

    декабрь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/69HuMAAtl2g_4

    декабрь 27, 2023 г.