Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

интересует будут ли хорошие события в будущем году. что ждет? что с заработками, что с линией работы . с здоровьем как?будет ли смена авто или приобретение чего то значимого.. Руслан 23.01.84 - вопрос №5367007

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном новая встреча, с девушкой и быстрое развитие отношений, и приведёт к совместному проживанию на одной территории, как пара.Заоаботки и финансовый доход идет у вас на высоте.Возмлжность переезда заграницу  и приобретения нового авто., в том случае., е, ли вы выберете это направление.

    декабрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут и хорошие события, и не очень. Это жизнь. Финансовый прорыв поспособствует открытию перед Вами многих возможностей, в т.ч. и приобретение авто. Личная жизнь так же проявит себя с очень положительной стороны.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан. Всё будет хорошо у вас и на работе и со здоровьем. Машину новую приобретёте, смена авто будет и зарплата повысится у вас. Удачи Вам.

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе у вас будут хорошие перемены и прибыль, смена автомобиля ожидает вас в следующем году, дальняя поездка так же видна и по здоровью изменения идут небольшие, сможете вылечиться но вовремя обращаться по врачам. В личной жизни стабильность, без особых изменений.

    декабрь 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас появится возможность выхода из долговых обязательств. Ваше финансовое положение улучшится. но только благодаря вашим усилиям. В работе появится новое направление.
    Приобретение крупной покупки тоже вполне вероятно, в том числе и автомобиля.

    декабрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет развитие в работе. Вижу, что вы ведете какое-то свое дело. Этот год был с переменным успехом, прибыль была не такой высокой, как вам хотелось бы того. В следующем году, дела пойдут в гору, заработок существенно увеличится. Вижу у вас покупку машины следующим летом.

    декабрь 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Хороших событий будет сполна. В первую очередь показываются упехи в работе и деньгах. Вы будете удачны в заработке. У вас будут крупные приобретения, в т.ч. связано с авто.
    Здоровье будет иногда хорошо

    декабрь 26, 2023 г.