Эзотерика

vip

Добрый день , уважаемые эксперты , помогите понять к чему приснился такой сон . Папа мой умер , 3 года назад .Сегодня снится сон , мы идём с ним разговариваем , видим маму вдалеке , папа говорит нет - вопрос №5367711

не пойдём мы к ней. Подходим к нашему подъезду, он отказывается заходить. Я одна поднялась в квартире моя покойная бабушка, причём во сне как живая. В коридоре включается свет, мне становится страшно, понимаю что папа призрак пришёл. Он забрал свои вещи и ушёл. Сон оборвался

декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   видеть умерших родственников   . к необходимости  их   посетить, могилки и     зайти в храм, заказать    молитву заупкойную ,   свечи  поставить — ничего плохого      в вашем сне нет.

    декабрь 26, 2023 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Доброй ночи. Согласна с вышеданным ответом — надо помянуть родственников.
    И еще добавлю если мама жива — то слова покойного  папы говорят  о том, что ему нельзя в мир живых.
    Если мама тоже умерла -  то Вам прямой намек на то, что надо помянуть и маму и всех родственников.
    То, что покойный папа  забрал свои вещи и ушел — для вас хорошо — будете жить.

    декабрь 27, 2023 г.