Юриспруденция

Кража паспорта - вопрос №536799

Доброе утро! подскажите пожалуйста, у меня украли паспорт, написала заявление, дали уведомление. В полиции моих дальнейших действий не озвучили. Я так понимаю что мне теперь нужно идти в отдел ФМС с этим уведомлением и писать заявление??? проблема в том, что прописана я в другом городе, а работаю и проживаю в москве. могут ли меня принять в ФМС по месту фактическогопроживания?? и буду ли спрашивать мою московскую регистрацию??? или можно будет обойтись без нее???

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Паспорт вы сможете получить только в ОФМС по месту фактической регистрации.

    январь 30, 2013 г.