Эзотерика

Решено

В марте этого года, после 5 лет отношений расстались с молодым человеком. Оба сильно переживали, было болезненное расставание для нас обоих, но при - вопрос №5368395

этом мы до сих пор общаемся, как будто то меня, то его что-то удерживает постоянно, мы то не общались какое-то время, то была интимная близость. Он сейчас встречается с девушкой, но у них вроде как все сложно. Не понимаю, что мне делать? Ждать момента, что снова сойдемся, просто общаться не надеясь ни на что или полностью отпустить и ждать того самого? Кристина 14.08.2000

декабрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто сидеть и ждать отношения не вернуть таким образом, нужно убирать преграды между вами, устранять соперницу, соединять ваши судьбы

    декабрь 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждат не надо никогда. Нужно сделать что то

    декабрь 27, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Расстались те оба сглупили. Нужно просто научиться слышать друг друга

    декабрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Отпустить и жить своей жизнью не оглядываясь на прошлое. Вашим он все равно не будет больше