Юриспруденция

Здравствуйте помогите разрешить юридический казус... - вопрос №536840

Здравствуйте. помогите разрешить юридический казус. после смерти родителей оформляем наследство ( частный дом). оказалось что родители при постройке дома не оформляли документы. Нотариус посоветовала обратиться в суд для вступления в наследство. мы изготовили новый технический паспорт, и пошли в суд, суд отказал в признании наследства на основании того, что на дом отсутствует акт ввода в эксплуатацию. (дом построен 18 летназад.) и не признал ни кого наследником. администрация отказывается оформлять акт ввода в эксплуатацию мотивируя тем что нет не застройщика он умер 1997, не владельца умерла 2012, как нам быть без акта не будет оформляться наследство.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Решение суда необходимо посмотреть! Основываясь на том, что Вы написали — обжалуйте решение!

    январь 30, 2013 г.