Психология

Я и мои родители - вопрос №536890

Прошу помогите, как реагировать на ругань мамы?? Она после суток приходя домой слишком злая, а я не могу  терпеть, ничего не сделала!!! Подумаешь несчастный сыр не завернула во что то там, а уже орёт на меня, доводя до слёз!!! МНЕ 25 СКОРО БУДЕТ!!! ЕСЛИ Я ДОЖИВУ… ДА ПОДУМЫВАЮ ИНОГДА ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ

НЕ ПОМОЖЕТЕ — ВСЁ ТОГДА, УМРУ!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Козлова

    170-й в

    Доброго времени, Саша!

    Я понимаю, как вам трудно. Это извечный конфликт отцов и детей. Попробуйте закрыть глаза и представить ваш конфликт со стороны. КАк будто это происходит с двумя незнакомыми вам людьми. Что вы увидите? Как вы относитесь к каждому из членов ситуации?    Попробуйте проиграть. как в кино, различные варианты вашей реакции в этой ситуации.  А потом попробуйте понравившуюся модель опробовать в реальном разговоре. У вас все получится! Я уверена. Если что, пишите.

    январь 30, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Саша! Вам уже почти 25. Хороший возраст!.. Валите от мамы и живите отдельно в свое удовольствие!!!

    Успехов!