Эзотерика

Решено

Мама парня в глаза сказала, что я плохая и не стоит мне быть вместе с её сыном. Я все порчу и никто я . Я не поняла к чему это , что делать? Мой день рождения 11.08.2003 - вопрос №5369023

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что она явно настроена против вас и будет делать всё возможное и невозможное чтоб не допустить вас в их семью так и по карте отношения. линия отношения может быть разрушена но построить новое сможете по карте весна следующего года

    декабрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания, у Вас хорошее будущее.

    декабрь 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Валерия здравствуйте. Его мать невзлюбила вас с первой минуты и сделает всё, чтобы разлучить вас. Здесь нужно ставить защиту на ваши отношения.

    декабрь 28, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Мать вашего парня показала свое к вам отношение. Будет очень сильно вредить вашим отношениям

    декабрь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Что делать? Строить отношения с парнем, а не с мамой его

    декабрь 28, 2023 г.