Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Что ожидает эту пару в течении 2024 года? что между ними произойдет? какие события? будет ли расставание или нет? что сейчас между ними ? Что в чувствах, мыслях относительно друг друга? - вопрос №5369061

Что планируют относительно отношений? Валерий, 07.06.1981, марина, 18.06.1988 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    valentina alis

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между ними все нейтрально,  но расставание не вижу, чувства у них есть друг к другу.

    декабрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В паре есть некоторое недопонимание. Но чувства все равно сильные, взаимные. Отношения станут развиваться дальше.

    декабрь 28, 2023 г.

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень вероятно, что в этой паре Марина замужем, хотя возможно, что брак ее уже не устраивает, и трещит по всем швам, ЕЕ сигнификатор по отношению к Валерию Сила+9Ж
    Можно сказать, что все, что можно она в браке получила, а теперь у нее появилось новое желание, Валерий, к которому есть и страсть и желание как то осознанно договориться,
    Сигнификатор валерия 10К+Повешенный+10П… Те чувства, что он сейчас испытывает к Марине, это вообще максимум, на что он способен, Он даже готов ради нее на какие то жертвы, чтобы в дальнейшем все получилось, как он хочет
    Между ними Раж Пентаклей+8П Это может быть, что есть ребенок, и какие то финансовые обязательства к нему, а также может быть, что в паре есть близость, получение удовольствия обеими сторонами, только кто-то имеет мало возможностей для встреч, может действовать строго в ограниченных рамках
    Мысли валерия 2К+Королева мечей+6М Скорее всего, что встречаться они могут только тогда, когда этого пожелает Марина
    Чувства… Вероятно, что чувствует себя одиноким,   Возможно что из-за расстояния, что их разделяет,
    Намерения Правосудие+7Ж+10М… Как то хочет договориться с Марией, решить проблему раз и навсегда...
    Всего доброго!

    декабрь 28, 2023 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет расставание или нет зависит от девушки.Мужчина тяжёлый по характеру, думает только о себе, лишь бы ему было хорошо.Многое вообще не интересует, пофигист.С ним возможные постоянные недопонимания и неудовлетворенность на энергоуровне.С ним девушка может потерять себя, хотя отношения могут длиться долго.Требуется в отношениях тщательный анализ, смогут ли люди быть вместе при резких скачках то  вверх то вниз решать только им.Удачи Вам!

    декабрь 28, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Мужчина больше эгоистичный, перетягивает одеяло на себя. Ищет не партнера, а мамочку, которая будет его облизывать и все прощать. Отношения ваши не сложатся. Вы сначала будете воспринимать его характер, как ребенка, но это быстро перерастет для вас в тяжелый груз. Будут моменты слез с вашей стороны. вы — человек мягкий, уютный, но в нужный момент способны с казать нет. Пары не состоится

    декабрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё у них не просто. Есть ссоры.
    Расстанутся в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    декабрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставания не будет. Наоборот в отношениях появятся новые возможности и их качество значительно улучшится. В чувствах должно быть перерождение.

    декабрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Колесница+Сила+9 монет+Шут -
    Стабильно-не серьёзные отношения.
    Женщина хочет управлять мужчиной,
    Хочет развивать отношения,
    А он не всегда даёт это сделать.
    Шут — это Легкомысленные отношения,
    Не серьёзные.

    декабрь 28, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в этой паре будет всё. И расставание на время и примирение, ругань и нежность. Это огонь и лёд. И вместе они не могут и друг без друга не могут, но… но пара просматривается худо бедно вместе.

    декабрь 28, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Марина уже устала от инфантильности Валерия. В следующем году она найдет другого, более сильного мужчину, а Валерий будет жить от неё отдельно, она его просто выгонит.

    декабрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный период

    январь 11, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Конфликты по бытовым вопросам. Ничего серьезного в них нет разрыва нет.

    январь 18, 2024 г.