Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, останется у меня тоже количество часов в неделю на работе после Н.Года? Ирина 22.10.68 Спасибо - вопрос №5369643

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ситуация идет в вашу пользу

    декабрь 28, 2023 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Должно остаться. Но в конце зимы  будут изменения.  Для всех.  ВОзможно это увеличение обемов

    декабрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Останется, все на прежнем месте, разве, что прибавится, это возможно.

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Император- все по договоренности с руководством, скорее всего сохраните имеющиеся часы.

    декабрь 29, 2023 г.

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У руководства уже есть другой кандидат на ваши рабочие часы.Ситуацию в свою пользу можете попытаться решить в личном общении с руководством. Однако надо заранее продумать свой спич и тон общения, что бы не испортить ситуацию. С наступающ0им Новым Годом!

    декабрь 29, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да так же и останется. ситуация не поменяется.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только с 3-й недели будет столько часов, столько было, не раньше.

    декабрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да останется

    декабрь 30, 2023 г.