Психология

отношение сын с матерью - вопрос №536973

Подскажите, помагите!!! Мой брат, ему в январе исполнелось 18 лет, встречается год с девушкой ей 25лет. Брата отчислили с технаря, за непосещаемость и со спортом перспектив не особо то есть. Проблема в том что, эта девушка запрещает ему заниматься спортом, из-за неё он прогуливал учебу и его отчислели. Мало того что он ещё и её тащит к моей маме домойс начивой (гуляет в одних трусах по квартире- стыдобище!!). Мама их выгнала что аж милицию вызывала. Это был крик души. А он теперь считает маму своим врагом и не разговаривает и не живет дома, а у этой девицы. Я очень переживаю за маму и брата, но он ничего и слышать не хочет, уперся как и его отец такой же обиженка. А весной призыв в армию. А мы все боимся, что эта подруга его может забереминить, и что же за жизнь у него будет. Ни образования (9 классов), ни работы (а хотел стать ФСБ-ом или пожарным). Что делать ни кто не может помочь. Я не хочу чтобы мой брат страдал потом, что у него так все сложилось. Его надо спасать но как???!!!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Екатерина, возраст 18 лет -это возраст гиперсексуальности.А видно девушка у вашего брата имеет опыт.И вы не сможете его спасти. Кто может ему  заменить ее? А у него сейчас секс бум.Так что не поможете вы ему в этой ситуации. И не переживайте, ну забеременеет.может ваш брат ради ребенка образумится и начнет учиться, хотя бы после армии. Удачи вам.